Рафаэль рассказывает обо всем в театре Cervantes. 2008

RAPHAEL SE DESNUDA EN EL CERVANTES. 2008

Театр Cervantes
Ул. Рамон Марин, б/№
Дата: Четверг, 23, и пятница 24 октября, в 21-00*
Билеты: все билеты проданы. 14 - 42 евро.

испанский певец Рафаэль

Сегодня и завтра вечером театр Cervantes принимает у себя два новых концерта Рафаэля и его турне «Cerca de ti». Легендарный певец представит два интимных и душевных спектакля в сопровождении одного Хуана Эстебана Куаччи за роялем. Через более чем четыре десятилетия после своего музыкального дебюта «мальчик из Линареса» снова подтвердил стабильность своего успеха, вывесив на трех запланированных в столице концертах объявление «все билеты проданы».

Цифры говорят сами за себя: 326 золотых, 49 платиновых дисков и один урановый - за продажу более 50 миллионов экземпляров во всем мире.  21 ноября 2006 Рафаэль Мартос выпустил свой первый с 2003 года диск с не издававшимися ранее песнями. В «Cerca de ti» вошло пятнадцать песен, написанных Энрике Бунбури, Мануэлем Алехандро, Антонио Мартинесом Аресом, Роберто Ливи и другими.

Б.Х.
23.10.2008
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 01.01.2015

Примечания переводчика:

* В связи с тем, что билеты были распроданы задолго до объявленных гастролей, было принято решение, что Рафаэль даст еще один концерт в Малаге. Он состоялся 22 октября и также был аншлаговым. Эти выступления, после которых состоялся только один концерт в Гранаде, были заключительными для его программы «Cerca de ti». Ведь далее Рафаэль открывал новую программу, посвященную его 50 годам на сцене...

 



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.