АВС о Рафаэле в мюзикле «I dо, I do». 1976

ABC SOBRE RAPHAEL EN "I DО, I DO". 1976

В 1976 году газета АВС муссировала тему нового мюзикла, в котором должен был играть Рафаэль. В разделе "ТЕАТР. Страница рецензий, новостей и интервью. ЭСТРАДА СЕГОДНЯ" появилось несколько сообщений.

испанский певец рафаэль

28.04.1976

НАС УВЕРЯЮТ. – Рафаэль в декабре дебютирует в качестве актера в мюзикле «I dо, I do». Вместе с ним будет играть наша самая лучшая молодая театральная актриса, а постановщиком и режиссером будет Хайме Аспиликуэта. Говорят, что спектакль, возможно, увидит свет на сцене театра Principe.

18.06.1976

«I DО, I DO». - Неизвестно имя главной актрисы мюзикла, режиссером которого будет Хайме Аспиликуэта, выбранного Рафаэлем для торжественного открытия нового театра Principe; она должна быть молодой красивой девушкой, умеющей к тому же хорошо петь. У нас есть несколько имен возможных исполнительниц: Рита Павоне, Росио Дуркаль, Марисоль, Ана Белен...

27.06.1976

МАРИЯ ХОСЕ ГОЙАНЕС. - Так как она попала в список исполнителей пьесы «Дома Бернарды Альбы», премьера которой состоится 15 сентября в Eslava, ее оговоренная ранее роль в спектакле «Equus», который, как известно, снова идет в театре Comedia, остается незанятой. Мария Мосе могла бы стать лучшей актрисой, которую Пако Бермудес подыскивает в качестве партнера для Рафаэля в «I do, I do» - мюзикле, который торжественно откроет новый театр Principe.

испанский певец рафаэль

03.08.1976

ОЖИДАНИЕ. Мы все еще не знаем имя актрисы, которая будет партнером Рафаэля в мюзикле «I dо, I do» - мюзикле, который предназначен для торжественного открытия нового театра Principe, расположенного на улице Трес Крусес, в самом центре Мадрида, которым руководит Кармен Тройтиньо.

05.08.1976

ХАЙМЕ АСПИЛИКУЭТА. – Он будет режиссером «I dо, I do» - мюзикла, которым Рафаэль намерен в ноябре торжественно открыть в Мадриде новый театр Principe. В настоящее время неизвестна актриса, которая должна стать партнером известного певца. – А.Л.

25.08.1976

РАФАЭЛЬ*. - Завершение его концертов после длительного турне по всей Америке и представлений, сольных выступлений и Испанского Фестиваля намечено на 20 сентября. Похоже, что великий певец устроит небольшой отдых перед тем, как приступить к подготовительным работам для  постановки «I dо, I do» - мюзикла, режиссером которого станет Хайме Аспиликуэта, который в декабре откроет двери нового театра Principe, расположенного на улице Трес Крусес.

АВС
1976
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 17.04.2015

Примечания переводчика:

* Рафаэль так и не принял участия в спектакле.



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.