Рафаэль на открытии 26-го фестиваля в Малаге. 2023

рафаэль певец испания

RAPHAEL EN GALA: INAUGURACIÓN DE 26 FESTIVAL DE MÁLAGA. 2023

10 марта 2023 года

Рафаэль: Привет! Привет и очень крепкое объятие фестивалю в Малаге.

Raphael Espana

Ана Фернандес: Он – одна из великих легенд этой страны. Премию дали ему при жизни, и мне кажется, что это очень хорошо, потому что у нас есть тенденция присуждать награды посмертно. Это потрясающий человек. Пусть ему дадут награду и произнесет речь, он ей порадуется и увезет домой.

Рафаэль: Я не легенда, я реальный человек. Потрогай меня. К счастью, я настоящий, я веду такую жизнь, какая мне нравится, пою, каждый день появляюсь перед публикой и снимаюсь в кино. Чего еще я могу просить?

Элена Санчес: Это великое имя этого вечера. Он награжден премией «Biznaga. Ciudad del Paraíso», которую фестиваль в Малаге присуждает самым значимым фигурам в истории нашего кинематографа. Сегодняшняя ночь - ночь Рафаэля.

(Диана Наварро исполняет попурри)

Элена Санчес: Как мило, Диана! Какая дань уважения. Я думаю, что уже больше нечего добавить. В этот момент надо встречать главного героя этой ночи. Со всеми Вами – Рафаэль!

 (Наварро вручает Рафаэлю премию)

Диана Наварро: Я тоже люблю тебя.

Рафаэль: Первое – как хорошо ты поешь, Диана. Дорогая Малага!

(Выкрик из зала: «Как ты велик!»)

Raphael Espana

Рафаэль: Думаю, метр семьдесят. Так мне сказали в армии. Моя любимая Малага! Уже много лет. Ты не знаешь, какие огромные надежды вызывает эта премия. Мне повезло на протяжении нескольких лет работать с величайшими режиссерами – Марио Камусом. Висенте Эскрива, Алексом де ла Иглесиа. Им и чудесным актрисам и актерам, с которым мне выпала удача разделять экран, и в особенности вам я обязан тем, что получил эту чудесную «Biznaga». Хотелось бы в будущем добавить еще какой-нибудь фильм к тем, которые вы уже знаете. Хорошо бы. Большое спасибо! 

Рафаэль: (уходя со сцены) Я очень вас люблю!

Перевод Р.Марковой
Опубликовано 12.03.2023



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.