Возвращение Рафаэля в "Gente". 2011

рафаэль певец испания

LA VUELTA DE RAPHAEL EN "GENTE". 2011

16 июня 2011 года

Ведущая: Он приехал, исполнил и покорил Мадрид! С танго, вместо оружия, и с его голосом, иногда звучащим а капелла, и Гарделем, поющим из радио, который составил ему дуэт. И Рафаэль в течение трех часов демонстрировал, что он все тот же и что болезнь не смогла его сломить.

Рафаэль Мартос Санчес

Звучит Ahora

Голос за кадром: И это он демонстрировал в течение трех часов, полностью всего себя отдавая публике, которой всегда благодарен за ее верность.

Рафаэль: Я благодарен моей семье и моему собственному энтузиазму... и безграничной поддержке публики.

Голос за кадром: Любовь этой публики он почувствовал, когда прошел через трансплантацию печени в 2003.

Рафаэль: Жизнь мне дала вторую возможность.И мне не стоит жаловаться. Я прекрасно себя чувствую... С большей силой, с большей страстью, что так важно для артиста...

Голос за кадром: Артист до мозга костей, он уже более 50 лет в профессии. Первый его диск вышел после победы на фестивале в Бенидорме в 1962. И сейчас у него более 300 золотых дисков, 50 платиновых и один урановый. Он записал диски на немецком, французском, итальянском, английском и даже на японском языках. И все со своей неизменной печатью.

Рафаэль: Слово "отставка" я никогда не произнесу.

Рафаэль Мартос Санчес

Голос за кадром: Ни это, ни другое также: ему не нравится слышать слово "дедушка".

Рафаэль: Отец отца того, кто родится! (смеется) Потому, что это так и есть. Я отец моих детей, и они отцы своих.

Голос за кадром: С Наталией Фигероа он уже живет более 40 лет с той свадьбы, которая прошла почти секретно в Венеции. Его семья и его профессия - это два двигателя его жизни. И пока здоровье ему позволит, он будет выходить на сцену.

Рафаэль: В тот день, когда я почувствую, что не смогу дать то, что надо публике... (а это всегда можно заметить), в тот день я уйду в очень длительный отпуск... И на этом точка!

Голос за кадром: Этот момент еще очень далек, если судить по этому концерту, так как до сих пор еще Рафаэль - это Рафаэль и продолжает им оставаться. Таким как всегда!

TVE (Gente)
16.06.2011
Перевод Татьяны Орловой

Опубликовано 26.01.2018



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.