Рафаэль с программой "Te llevo en el corazón" в Колумбии. 2011

рафаэль певец испания

RAPHAEL CON "TE LLEVO EN EL CORAZÓN" EN COLOMBIA. 2011  

Голос за кадром: Певец Рафаэль находится в Колумбии со своим туром Te llevo en el corazón. Под ритмы танго, болеро и ранчара артист встретится со своей публикой в Боготе, Кали, Меделлине и Манисалесе, чтобы продемонстрировать лучшее из его репертуара. Во время беседы с представителями средств массовой информации артисту был вручен золотой диск за продажу в стране более чем 10 тысяч копий его последнего альбома. Также Рафаэль признался, что, работая над каждым диском, старается, чтобы его голос дошел до новых поколений.

рафаэль певец Испания

Голос за кадром: Говоря о своем золотом юбилее в музыке, Рафаэль утверждает с той страстью, которая так его характеризует, что самое трудное в его профессии - это удержаться в строю.., ведь иметь один нашумевший хит - это достаточно легко. Артист подтвердил, что зритель на концерте сможет получить хорошую дозу танго, так как 45 минут концерта будет посвящено этому прекрасному жанру.

Голос за кадром: Испанскийц певец Рафаэль дал потрясающий концерт в Боготе (Колумбия). Таким образом он представил свой новый альбом аудитории. Его концерт - это часть его латино-американского турне Te llevo en el corazón. Следующая остановка турне - Венесуэла.

Ведущая: В течение этого визита в Колумбию Рафаэль порадовал зрителей великим концертом и специальным выпуском программы на телевидении, который никто не смог пропустить. И перед тем, как спеть танго и ранчера, артисту был вручен золотой диск за его новую работу в дискографии.

Вильям Рико: Кабальеро не скрывал своей радости, получая золотой диск за рекордную продажу. Его новый альбом Te llevo en el corazón очень востребован в Колумбии.

рафаэль певец Испания

Рафаэль: Еще раз спасибо Колумбии! Опять я здесь!

Вильям Рико: Завтра артист представит в Боготе концерт, наполненный болеро, танго и ранчера!

Рафаэль: Я раньше никогда не пел танго. И для меня это было как вызов на дуэль. И я хотел бы сказать, что я более чем счастлив, видя результат.

Вильям Рико: Исполнитель песен всегда поддерживает кампанию по продвижению донорства.

рафаэль певец Испания

Рафаэль: На чисто человеческом уровне я постоянно говорю о себе самом с тем, чтобы люди были более расположены к восприятию этой темы.

Вильям Рико: И правда, все почитатели артиста смогут увидеть более близко своего кумира в специальном выпуске, который подготовила RCN.

- Он человек, который заболел и был на краю гибели... Это те немногие вещи, о которых мы сможем поговорить во время этого пребывания Рафаэля здесь.

Вильям Рико: Рафаэль придаст больше сияния Боготе, Кали и Меделлину своим голосом.

Перевод Татьяны Орловой и Р.Марковой
Опубликовано 17.11.2017



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.