Рафаэль в Икике (Чили). 2011

рафаэль певец испания

RAPHAEL EN IQUIQUE (CHILE). 2011

Февраль 2011 года

Журналист: Добрый день, мы ведем репортаж с летнего фестиваля в Икике, из исторического места ex Aduana, где очень скоро произойдет встреча Рафаэля с мэром Икике Миртой Дубост, во время встречи будут обсуждены многие темы и среди них - о фестивале в Икике. Также Рафаэль встретится с выходцами из Испании, представителями испанской диаспоры, которые живут здесь. И этот визит "линаресского соловья" будет очень интересным. Начинаем репортаж.

Рафаэль Мартос Санчес

- Однажды мы познакомились с одной синьорой, Рут Варгас, которая уже 40 лет следует за тобой по всему миру, где проходят твои концерты.

Рафаэль: 40 не может быть, потому что мне только 19. (смеется)

- Мы хотим узнать, как ты добился такого уровня преданности твоих поклонников. Что надо делать или что делаешь ты для этого?

Рафаэль: Я не знаю, это единственное, на что я не могу ответить: надо спросить тех, кто следуют за мной. Но единственное, что очевидно, так это то, что я принадлежу ко всем домам по всему миру... Я вхожу в жизнь людей уже на протяжении 50 лет... И это все оттого, что я принадлежу этим семьям. Но я не знаю, почему так происходит... Об этом надо спросить их.

- Большое спасибо! У тебя очень длинный творческий путь. Расскажи нам о тесной связи, которая у тебя есть с нашей страной? 

Рафаэль: Эта связь очень длительная, она идет с 1967 года, когда я сюда впервые приехал. И всегда присутствует выражение привязанности и любви с тех пор и по сегодняшний день. И это потрясающие отношения. Меня очень любят здесь, и это очень заметно!

Рафаэль Мартос Санчес

Журналист: Друзья, именно здесь, на этом месте сидел Рафаэль как раз несколько минут назад вместе с мэром Икике, сеньоритой Миртой Дюбост. Это была официальная встреча по протоколу, были средства массовой информации, были представители испанской диаспоры, много гостей и поклонников, которые не захотели пропустить присутствие "эль-нинье" в нашем городе, где он будет выступать и где соберется множество людей этой ночью. Эта встреча была позитивной во всех отношениях. Рафаэль был очень любезен с прессой, ответив на вопросы и немного пообщавшись со своими поклонниками. Абсолютно положительный визит Рафаэля, и мы вас отставляем здесь и перемещаемся в студию.

Перевод Татьяны Орловой
Опубликовано 27.10.2017

Дополнительные материалы:

Рафаэль покоряет Икику (Чили) / Raphael somete Iquique (Chile). 2011
Рафаэль в Никарагуа и Икике (Чили) /
Raphael en Nicaragua e Iquique (Chile). 2011
Raphael sobre "Te llevo en el corazón" en Iquique (Chile). 2011



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.