Рафаэль начал турне в Мадриде. 2011

рафаэль певец испания

RAPHAEL COMIENZA SU GIRA EN MADRID. 2011

16 июня 2011 года

Рафаэль: Я вновь пою у себя дома.

Голос за кадром: Певец Рафаэль выступает этой ночью во дворце спорта в Мадриде со своей программой Te llevo en el corazón, концерт, на афише которого уже красуется надпись "все билеты проданы" и в течение которого будут исполнены лучшие хиты за 50 лет на сцене.

Рафаэль Мартос Санчес

Голос за кадром: Рафаэль прибыл в Испанию, завершив блистательный международный тур, во время которого он дал более 40 концертов в самых известных концертных залах и сейчас начинает тур по Испании в различных городах с репертуаром, включающим три основных музыкальных жанра Латинской Америки - танго, болеро и ранчера.

Голос за кадром: Концерт, который начался в 10 часов вечера, очаровал вновь  начиная с первой песни и до последней его верную публику, которая была покорена силой таланта и энергией, присущей исполнителю. Извечные хиты были обрамлены песнями, вошедшими в его новый диск.

Рафаэль Мартос Санчес

Голос за кадром: Новый тур певца, продлится до 25 ноября по главным городам Испании. Рафаэль, после 50 лет успешной карьеры и сейчас демонстрирует свою отличную форму, как и во времена его первых выступлений.

16.06.2011
EFE
Перевод Татьяны Орловой
Опубликовано 16.02.2018

Дополнительные материалы:



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.