Рафаэль и презентация нового диска "El Reencuentro" (TVE). 2012

рафаэль певец испания

RAPHAEL Y SU PRESENTACIÓN DEL NUEVO DISCO "EL REENCUENTRO" (TVE). 2012

17 апреля 2012 года

Ведушая: Мы говорим о Рафаэле, у которого вышел новый диск Reencuentro. Это совершенно особый альбом, потому что при его создании он снова работал с его культовым композитором Мануэлем Алехандро. От него он получил некоторые из главных хитов для его творчества. Теперь он представляют двенадцать новых песен.

рафаэль певец испания

(Рафаэль поет Yo soy aquel)

Голос за кадром: Эта песня сопровождает Рафаэля больше тридцати лет. Его харизма и ее текст превратила ее в мировой хит. Первая – врожденное качество, второй – заслуга Мануэля Алехандро, его культового композитора.

Рафаэль: Я не могу этого объяснить. Он кладет руки на рояль, берет три аккорда - и я говорю: «Ай, вот оно!» И все. Они мне показались. Я их вижу, чувствую их.

Голос за кадром: Сейчас, через двадцать восемь лет после их последней пластинки, Рафаэль и Мануэль Алехандро снова записали диск.

Голос за кадром: Как объясняет Рафаэль, Reencuentro – это нечто большее, чем диск со старым другом. Это доказательство хорошо выстроенной карьеры.

рафаэль певец испания

Рафаэль: Когда человек накапливает годы, он возвращается на свою родину. Но этот фантастический круг моей профессиональной жизни я хочу завершить с ним.

Голос за кадром: Рафаэль дебютировал в мадридском театре Сарсуэла в 1965 году. В мае он вернется туда, чтобы начать турне с Reencuentro. Круг замкнулся, а харизма продолжает оставаться с ним.

Перевод Р.Марковой
Опубликовано 28.04.2020



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.