Главная / Inicio >> Рафаэль в видео и радиоархивах / Video y radioarchivos de Raphael >> Рафаэль в коротких репортажах и интервью / Raphael en reportajes cortes y entrevistas >> Рафаэль в 2010-х / Raphael en los 2010s >> 2012 >> Рафаэль на фестивале Starlite (Марбелья) и "El mar donde se unen las estrellas" (Гандиа) / Raphael en Starlite (Marbella) y en "El mar donde se unen las estrellas" (Gandia). 2012

Рафаэль на фестивале Starlite (Марбелья) и "El mar donde se unen las estrellas" (Гандиа). 2012

рафаэль певец испания

RAPHAEL EN STARLITE (MARBELLA) Y EN "EL MAR DONDE SE UNEN LAS ESTRELLAS" (GANDIA). 2012

Июль - август 2012 года

Два летних фестиваля стали очень серьезным эпизодом в творческой биографии Рафаэля, поскольку песенные праздники всегда состоят из концертных программ самых популярных вокалистов страны.

Рафаэль Мартос Санчес

Рафаэль:  Для меня настоящее удовольствие участвовать в этом феноменальном проекте, который, я уверен, не будет продвигаться хорошо – он будет продвигаться сказочно хорошо. Я счастлив вернуться в Марбелью – место, в котором я бывал много раз и с которым связано столько воспоминаний об огромном числе успешных вечеров в Марбелье, которые я снова обновлю одиннадцатого августа.

Рафаэль поет Yo sigo siendo aquel, La noche

Голос за кадром: Рафаэль соберет полную концертную площадку в Гандиа на фестивале "El mar donde se unen las estrellas" Певец из Линареса представит свою последнюю музыкальную работу «Reencuentro», в котором собрано лучшее из сделанного за его жизнь.

Рафаэль Мартос Санчес

Голос за кадром: Рафаэль отпразднует им полвека с его выступления в Бенидорме в 1962, который стал трамплином для его карьеры.

Рафаэль поет Yo sigo siendo aquel, La noche

Перевод Татьяны Орловой
Опубликовано 21.09.2018

Дополнительные материалы:



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.