Рафаэль встретился с публикой города Лимы на концерте. 2014

Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль

RAPHAEL SE REENCONTRÓ CON EL PÚBLICO LIMEÑO EN INTENSO SHOW. 2014

Эстрадный кумир показал в  Jockey Club мощный спектакль. Особо стоит отметить его версию песни "Cuando llora mi guitarra". Рафаэль после двух лет отсутствия снова пел в Лиме и устроил длинный и насыщенный концерт  на концертной площадке  Jockey Club de Monterrico.

Испанский певец Рафаэль Мартос Санчес личная жизнь

Рафаэль показал в Лиме великолепное шоу.

На этот раз испанское диво приехало в сопровождении группы музыкантов, в которую входят ударник, бас-гитарист,  пианист, гитарист и клавишник.

В программу (‘set list’) были включены самые великолепные хиты  из репертуара Рафаэля, которые недавно были записаны певцом заново и вышли на рынок в качестве части тройного альбома “Mi gran noche” – и так же назывался вчерашний концерт.

В течение этого вечера прозвучали такие песни, как “Digan lo que digan”, “Estuve enamorado”, “La canción del trabajo”, “Yo sigo siendo aquel” и “Mi gran noche”.

Возможно, самыми напряженными моментами концерта были те, когда гитарист сменил электрогитару  на акустическую, чтобы Рафаэль спел  классическую вещь из креольского репертуара - “Cuando llora mi guitarra”, а потом - “Chabuca limeña”, песню, которую испанский композитор Мануэль Алехандро написал для незабвенной перуанской певицы и автора песен.

Особого упоминания заслуживает эффект присутствия и голос Рафаэля, который несмотря на прошедшие годы не утратил своей ауры и  характерных интонаций. На том этапе жизни, когда многие уже находятся на пенсии или должны были бы там находиться, у Рафаэля, похоже, открылось второе дыхание, и  попутно он научился нескольким трюкам, чтобы его последователи продолжали наслаждаться его концертами  так же сильно, как и всю жизнь.

04.03.2014 
elcomercio.pe
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 05.03.2014



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.