День, когда Рафаэль снова обрел величайшее счастье после темных месяцев. 2021

EL DÍA QUE RAPHAEL VOLVIÓ A ENCONTRAR LA MÁXIMA FELICIDAD DESPUÉS DE ATRAVESAR MESES OSCUROS. 2021

Певец доказал, что не утратил своей магии.

 рафаэль певец испания

К сожалению, коронавирус пришел в нашу жизнь неожиданно, став причиной страданий и тревог в обществе и нанеся ущерб миллионам людей как в плане здоровья, так и в плане работы. Одним из секторов, который вынужден был полностью остановить свою деятельность, была музыка, поскольку до недавнего времени у артистов не было возможности вернуться на сцену. Тем не менее, ввиду применения вакцин и установления санитарных мер, такие артисты, как Рафаэль, смогли возобновить свои гастроли.

Исполнитель "Estar enamorado" считается одним из величайших артистов Испании благодаря его плодотворной карьере, к которой он до сих пор добавляет успех за успехом. Потому на него была возложена миссия закрытия фестиваля Mallorca Live Summer 2021, и его присутствие на мероприятии отнюдь не осталось незамеченным.

С момента выхода на сцену и тех пор, пока он не покинул ее, публика устраивала Рафаэль овации. Это было одно из тех шоу, которые вернули ему улыбку после нескольких месяцев страданий из-за простоя, вызванного пандемией ковид-19, который он, несомненно, будет помнить до конца своих дней.

Уроженец Линареса порадовал присутствующих идеальной подборкой классических песен в сочетании с песнями из его последнего альбома. Этот спектакль показал, что артист не утратил ни магию, ни дар очаровать публику своим присутствием и потрясающим голосом.

Певец Рафаэль (Испания)

Хотя на лице Рафаэля и в его движениях иногда можно было заметить прожитые годы, певец сумел очень хорошо сделать так, чтобы это не мешало ему сиять на сцене, как всегда. Кроме того, невозможно оспорить, что исполнителю романтических баллад удается оставаться в идеальной форме. Несомненно, один из незабываемых моментов концерта Рафаэля наступил, когда он спел "Vivir así es morir de amor", песню, с которой Камило Сесто прославился в разных частях мира в конце 70-х, и уникальную версию которой уроженец Линареса сделал в своем последнем альбоме " Raphael 6.0".

Ванесса Масиас
31.07.2021
www.show.com.es
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 02.08.2021



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.