Рафаэль отмечает 60-летие музыкальной карьеры незабываемым концертом на Тенерифе. 2021

RAPHAEL CELEBRA EN TENERIFE SUS 60 AÑOS DE CARRERA MUSICAL
CON UN CONCIERTO INOLVIDABLE. 2021

Публика, более 3000 человек, присутствовавшая вчера в Recinto Ferial в тенерифской столице, встретилась с артистом, полным сил, который на каждом концерте перебирает свои великие хиты, не переставая устремляться вперед с новыми песнями.

рафаэль певец испания

Рафаэль вчера вечером предложил для более чем 3000 человек,
которые пришли в Ferial Sento, незабываемый концерт.

Возможно, его успех сводится к этому, что не так уж и мало: к большой работоспособности, не столь распространенной способности волновать (или приводить в восторг, или и то и другое вместе) тех, кто его слушает, и, самое главное, умению управлять  большим талантом, которым он обладает годы и десятилетия, не цепляясь за какое-либо конкретное время. Таковы классики.

рафаэль певец испания

Певец исполнил некоторые хиты своего творчества
и новые песни из своего текущего репертуара.

Зал Recinto Ferial de Tenerife вчера вечером был сценой концерта Рафаэля. Хаенский артист отмечает 60-летие своего художественного творчества гастролями «Raphael 6.0», которые также дали название пластинке, изданной в 2020 году в это самое время. Более 3000 человек, которым повезло присутствовать на этой встрече с исполнителем Yo soy aquel, Escándalo и Mi gran noche, увидели певца, полного сил, или, что то же самое, Рафаэля в чистом виде. 

Певец с надрывом вновь исполнил (и редко этот термин бывает настолько уместен, если мы связываем его с драматическим искусством) свои самые известные песни, но он с такой же уверенностью предложил публике песни, которые до сих пор не входили в его репертуар. 

рафаэль певец испания

Хаенский певец сегодня выходит с концертом «Raphael 6.0»
на Gran Canaria Arena в Лас-Пальмас-де-Гран-Канария.

Это хорошая доза музыки от неутомимого исполнителя, способного разогреть сердца тех, кто слышал его в эти столь нуждающиеся в радости времена.

Рафаэль выступает сегодня в Лас-Пальмасе на Gran Canaria Arena, а потом он скажет Островам свое "до скорого". Потому что, судя по тому, что мы видели и слышали, Рафаэля хватит еще надолго.

26.11.2021
Фото Серджио Мендеса
diariodeavisos.elespanol.com
Перевод Р.Марковой
Опубликовано 26.11.2021



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.