На фестивале Stone&Music в Мериде Рафаэль дает стартовый выстрел его версией 6.0, но "с той же страстью, что и раньше". 2021

RAPHAEL DA EL PISTOLETAZO DE SALIDA AL STONE&MUSIC DE MÉRIDA CON SU VERSIÓN 6.0 PERO "CON LA MISMA PASIÓN DE SIEMPRE". 2021

Фестиваль Stone&Music в Мериде начал свой шестой год с концерта Рафаэля, который прибыл в нетерпеливо ожидающий его театр Romano со своими вечными песнями, с которыми он проводит его юбилейные гастроли с программой «6.0» - в честь шестидесятилетия работы на эстраде, что не мешает ему выступать "с той же страстью, что и всегда".

рафаэль певец испания

Рафаэль в театре Romano в Мериде на концерте,
который открывает
VI фестиваль Stone&Music.

Именно так все и было - на концерте, продолжавшемся два часа к радости его последователей, которым он продемонстрировал, что "рад вернуться в город, который так любит меня". Ведь, считая этот год, это уже третье выступление хаенца на фестивале в Эмерите*, то есть он присутствовал на половине его афиш.

Это был Рафаэль, который в театре Romano полностью отдался публике с вулканическим выбросом энергии - к ним хаенский певец уже приучил своих поклонников. В общей сложности прозвучало более двадцати песен, которые присутствующие пропели с начала до конца, в том числе такие великолепные вещи, как 'Ave nix', 'Yo soy aquel', 'Escándalo' или 'Mi Gran Noche', которые публика спела хором вместе с артистом, что стало одним их интересных моментов этой ночи.

Концерт завершился словом "прощайте" певца, который снова выразил свою благодарность Мериде. "Я счастлив вернуться в город, который так любит меня".

Поклонники артиста из многих точек мира также следили за этим шоу благодаря публикациям, которые появлялись на официальном аккаунте Stone & Music Festival в социальных сетях, об этом свидетельствовала активность различных групп с другой стороны Атлантики.

Знаки признательности

Перед началом концерта руководство фестиваля решило отдать дань уважения верности недавно скончавшейся жительницы Мериды, которая отличилась тем, что посетила практически все концерты, запланированные на Stone & Music Festival.

Кроме того, как это происходит с первого года, организаторы Stone&Music вручают каждому артисту сувенир STONE M, созданный меридскими мастерами из «Terracota».

На этом первом концерте в 2021 статуэтку вручила Марисоль Перес Кабрера, президент неправительственной организации Plataforma Voluntariado de rida, в сопровождении члена совета директоров. Рафаэль сказал слова благодарности за работу, проводимую ассоциациями, входящими в Plataforma Voluntariado de rida.

28.08.2021
 amp.europapress.es
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 29.08.2021

Примечания переводчика:

* Emerita - древнее название Мериды



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.