Наталия Фигероа и Рафаэль: Золотая свадьба. 2022

 рафаэль певец испания

NATALIA FIGUEROA Y RAPHAEL: LAS BODAS DE ORO. 2022

14 июля 2022 года

Каролина Касадо: Добрый вечер! Мы начинаем программу с супругов, которые выстояли во всех невзгодах. Они вместе не больше и не меньше, чем пятьдесят четыре года. И сегодня они празднуют свою золотую свадьбу.

Рафаэль Мартос Санчес женится

Наталия Фигероа и Рафаэль поженились в такой день, как сегодняшний, в Венеции, На свадьбе было всего около пятидесяти гостей и несколько пробравшихся туда журналистов, которые удалось сделать так, что фотографии молодоженов выплеснулись на обложки всех журналов того времени. Сегодня мы хотим поздравить эту семью, на которую мало кто делал ставку. Но, к счастью, мы подтверждаем, что они ошибались.

Каролина Касадо: Сейчас мы расскажем вам, как Рафаэль и Наталия проведут это день, и какой праздник приготовили для них их трое детей.

Мы желаем им такого же счастья, как наши следующие герои. Мы рассказали вам в начале программы, что Рафаэль и Наталия Фигероа поженились 14 июля пятьдесят лет назад. Это произошло в Венеции, свадьба должна был проводиться в тайне, но в последний момент фотографы узнали о ней. 

Наталия Фигероа: Все говорили: «Твой брак продлится два месяца, он не принесет ничего хорошего ни тебе, ни делу». Однако ты проявил отвагу – больше, чем на войне - и женился. Как я тебе это возместила?

Рафаэль: Ты возместила мне очень много. Потому что, во-первых, я хотел создать семейный очаг, хотел иметь детей и жену, найти которую потребовало большого труда, и которую я нашел.

Рафаэль Мартос Санчес

Голос за кадром: «Сегодня, 14 июля, исполняется пятьдесят лет с нашего великого дня! И мы все еще тут».

Рафаэль: Для меня они пролетели... фьють... Быстро.

Рафаэль: Я получил все: счастье моей жизни, стабильность, мою жену. И потерял одну вещь: мое венчальное кольцо.

Каролина Касадо: Так вспоминает Рафаэль свою свадьбу с Наталией в Венеции 14 июля 1972 – почти тайное венчание в храме Сан-Сакариас, на котором было только пятьдесят гостей и несколько пробравшихся туда репортеров, сумевших сделать фотографии.

Рафаэль: Каждый день должен быть первым днем.

Каролина Касадо: Рафаэлю было трудно завоевать ее – они принадлежат к разным социальным классам. Он, сын строительного рабочего, женился на дочери маркиза де Санто Флоро после четырех лет ухаживания.

Наталия Фигероа: Когда я только познакомилась с ним и мы впервые вышли поужинать, я была глубоко поражена, увидев человека, обеими ногами стоящего на земле.

рафаэль певец испания

Рафаэль: Фигероа и я достаточно хорошо понимаем друг друга.

Каролина Касадо: Вместе они пережили самые трудные для певца моменты – пересадку печени, которую ему провели в 2003. Это был серьезное испытание для их брака.

Рафаэль: Я должен признать, что я получал огромную помощь со стороны моей жены. Без помощи такой жены, как моя, это было бы очень трудно.

Каролина Касадо: Для Алехандры Мартос ее родители – пример, которому надо следовать: «50 лет… Как чудесно прожить их рядом с вами!». Мануэль, Алехандра и Хакобо готовят праздник в честь золотой свадьбы. Как сказал Мануэль Мартос, одного невозможно понять без другого.

Каролина Касадо: Наши самые искренние поздравления Рафаэлю и Наталии, и пусть они будут так же счастливы.

Rtve (Corazón)
14.07.2022
Перевод Татьяны Орловой
Опубликовано 15.07.2022



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.