Рафаэль выступит в Перу. 2022

рафаэль певец испания

RAPHAEL CANTARÁ EN EL PERÚ. 2022

14 марта 2022 года

Ведущий: Мы меняем тональность новостей. Вниманию поклонников Рафаэля, потому что знаменитый испанский певец дает романтический концерт в нашей стране, празднуя шестидесятилетие своей творческой деятельности. В продолжении мы сможем узнать, как приобрести билеты, из уст самого певца.

Текст по экрану: В связи с шестидесятилетием своей творческой деятельности Рафаэль дает романтический концерт в Перу.

Голос за кадром: Mi gran noche, Yo soy aquel и Digan lo que digan - это только некоторые из песен, которые вы сможете услышать на концерте Рафаэля, возвращающегося в Перу, чтобы по высшему разряду отпраздновать шестидесятилетие своей безупречной музыкальной карьеры. Артист объедет Америку, чтобы вместе со своей публикой исполнить такие памятные песни, как Qué sabe nadie, Balada triste de trompeta, а также его недавнее музыкальное творение Me olvidé de vivir. Рафаэль, у которого изумительный голос, впервые появился в Испании на фестивале в Бенидорме в 1962, где он победоносно ворвался на эстраду. С того момента он не прекращал работать и получил триста тридцать пять золотых и пятьдесят платиновых дисков, а также Урановый диск. А теперь к шестидесятилетию творчества он выпустил последний по времени студийный альбом под названием Raphael 6.0, куда вошли песни, которые он всегда хотел исполнить, но сих пор не записывал. А также, чтобы отпраздновать юбилей своей творческой карьеры, он отправился в турне, и одной из выбранных им стран является Перу.

рафаэль певец испания

1-я поклонница: Он напоминает мне о моем детстве. Он романтик. Его сегодня должна слушать вся молодежь, чтобы никогда не забывать о чувствах.

2-я поклонница: Рафаэль – икона. Звезда во всех смыслах. Я влюбилась в Рафаэля. Рафаэль, мы ждем тебя. Я знаю, что ты приедешь в Перу. Другого такого, как ты, нет. Такой звезды, как он, никогда не будет.

Рафаэль: Дорогие друзья в Лиме, в Перу. С вами говорит Рафаэль. Как я хотел поговорить с вами! Я хочу вам напомнить, что я с моим спектаклем «6.0» одиннадцатого мая появлюсь на Arena Perú в Лиме.

Comunica & Punto
14.03.2022
Перевод Р.Марковой
Опубликовано 15.03.2022



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.