Главная / Inicio >> Рафаэль в видео и радиоархивах / Video y radioarchivos de Raphael >> Рафаэль в коротких репортажах и интервью / Raphael en reportajes cortes y entrevistas >> Рафаэль в 2020-х / Raphael en 2020s >> 2022 >> Рафаэль и премьера его сериала "Raphaelismo" в кинолтеатре Callao в Мадриде / Raphael y su estreno de "Raphaelismo" en Cines Callao de Madrid. 2022

Рафаэль и премьера его сериала "Raphaelismo" в кинотеатре Callao в Мадриде. 2022

 рафаэль певец испания

RAPHAEL Y SU ESTRENO DE "RAPHAELISMO"
EN CINES CALLAO DE MADRID. 2022

12 января 2022 года

Ане Игартибуру: И этот новый цикл Cuéntame пройдёт с участием Рафаэля, который озвучил главную музыкальную тему сериала и с которым также мы провели несколько часов в его Великую ночь. 

рафаэль певец испания

Голос за кадром: Его великая ночь пришла, вернее сказать, пришел его документальный сериал "Raphaelismo", в котором рассказывается об абсолютно неизвестных  моментах его жизни.

Надпись по кадру: Рафаэль представляет документальный фильм, в котором раскрывает наиболее неизвестные стороны его жизни.

Рафаэль: Я думаю, что это тот момент, которого я ждал, и у меня тот возраст, когда я имею возможность рассказывать. Мы поем много, а говорим мало. .Там что мы говорили.

Корреспондент: В чернильнице осталось уже мало чернил?

Рафаэль: Нет, я думаю, ещё много чего осталось там, в чернильнице, потому что она у меня очень большая. (смеётся)

Голос за кадром: Вся его большая семья была рядом с певцом: его жена Наталия Фигероа, его дети, Алехандра, Хакобо и Мануэль, и его внучка Мануэла.

Корреспондент: Твой отец всегда говорит, что он не любит смотреть назад, что он сосредоточен на настоящем и будущем...

Мануэль Мартос: Это потому, что ему ещё много надо сделать в будущем.

Алехандра Мартос: 60 лет в профессии, да еще такой, как его, и прожить их так, как он прожил... Я преклоняюсь перед этим (дословно: снимаю шляпу)

рафаэль певец испания

Надпись по кадру: Это очевидно, что Рафаэль не вышел из моды. Кто не знает его песен? (такие артисты, как Ана Герра, Росален, Марио Вакерисо и другие поют его песни).

Корреспондент: Мы видим, что Рафаэль неповторим, и он никогда не выйдет из моды, но что знают о нём? Например, правда ли, что на своём первом выступлении на телевидении он был в парике? (почти все ответы "нет") Ответ - да! Ещё вопрос: правда ли что настоящее имя Рафаэля - Мигель Рафаэль? (все ответы - да). Ещё вопрос - сколько раз Рафаэль участвовал в Евровидении? (Ответы: ни разу, один, два).Какое слово не любит Рафаэль?

- Страх?
- Удача?Артисты не полагаются на нее.
- Плохое воспитание?

- Пенсия?
- Число 13?

Корреспондент: Нет! Дедушка!

Rtve (Corazón)
12.01.2022
Перевод Татьяны Орловой
Опубликовано 12.01.2022



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.