Главная / Inicio >> Рафаэль в видео и радиоархивах / Video y radioarchivos de Raphael >> Рафаэль в коротких репортажах и интервью / Raphael en reportajes cortes y entrevistas >> Рафаэль в 2020-х / Raphael en 2020s >> 2022 >> Рафаэль и "Raphaelismo" в программе "Juntos" с Альберто Каталаном / Raphael y "Raphaelismo" en "Juntos" con Alberto Catalan (Telemadrid). 2022

Рафаэль и "Raphaelismo" в программе "Juntos" с Альберто Каталаном (Телемадрид). 2022

 рафаэль певец испания

RAPHAEL Y "RAPHAELISMO" EN "JUNTOS"
CON ALBERTO CATALAN (TELEMADRID). 2022

11 января 2022 года

Аран Сантос: "Raphaelismo" - это документальный фильм, презентация которого в Мадриде состоится сегодня, прямо сейчас. И вот мы здесь. Альберто, добрый вечер!

рафаэль певец испания

Текст по экрану: "Raphaelismo" на Кальяо

Альберто Каталан: (на площади): Добрый вечер! "Raphaelismo" пришел на Кальяо, потому что сегодня здесь пойдет презентация сериала Movistar+ о Рафаэле. Но рафаэлизм - это (обращается к публике: «сделайте так, чтобы было слышно», все кричат) Тут стоят щиты с его изображением, потому что фотосессия имела огромный успех. Мы вам это покажем, не пропустите.

Аран Сантос: Никто не может отрицать наличие стиля у этого певца, который родился в Линаресе и у которого не было сомнений, что надо показать, какими были его мечты, его секреты, его успех. 

Хосе Луис Видаль: В самом деле – да. Поэтом мы присутствуем сегодня на презентации "Raphaelismo" – так называется документальный сериал, который, как я полагаю, стал течением, образом жизни. Извините, Альберто, в чем дело? Тебя настойчиво просят дать дорогу? Добрый вечер, Альберто, надеемся, что у тебя хорошие новости.

(на площади)

Альберто Каталан: Тут просят дать проход, потому что здесь Рафаэль. Я не знаю, сможем ли мы пробиться к нему. Привет, Рафаэль!

Рафаэль: Привет!

Текст по экрану: В кинотеатре на Кальяо проходит премьера документального фильма о Рафаэле

Альберто Каталан: Рафаэль, что у нас здесь будет для мадридцев?

Рафаэль: Какой великий момент!

Альберто Каталан: Один вопрос: что Вам еще осталось сделать? Есть ли в документальном фильме, что-то, что Вы не рассказывали по себя?

Рафаэль: Конечно, много всего.

Альберто Каталан: Какой-нибудь секрет?

Рафаэль: Секрет? У меня нет секретов. Я прозрачный.

рафаэль певец испания

Альберто Каталан: Я наткнулся здесь на Руиса и спросил: «Педро, если бы Вам надо было задать вопрос Рафаэлю, о чем бы Вы спросили?», И он сказал мне кое-что очень забавное: «Спроси, о чем спрашивает себя Рафаэль, когда никто его не спрашивает?».

Рафаэль: Я говорю: Почему меня не спросили?

Альберто Каталан: Рафаэль находится здесь и проводит сегодня презентацию первой серии документального фильма, премьера которого состоится в ближайшее время. У нас есть особенный гость. Я видел, что у тебя есть некоторое сродство с рафэлизмом.

Росален: Конечно. Потому что я очень им восхищаюсь, и вдобавок у нас очень хорошие отношения.

Альберто Каталан: Росален, это видно. Сегодня вечером будем премьера его сериала. Я спросил его, есть ли в нем какой-то секрет, который не всплыл раньше? И он сказал, что секретов там много.

Росален: Конечно. Безусловно, у Рафаэля много секретов или вещей, о которых он никогда не рассказывал. И мы их не увидим даже в документальном фильме. Но это мне тоже нравится в нем.

Альберто Каталан: Когда-нибудь мы встретимся на его концерте.

Росален: Особенно я.

Альберто Каталан: Особенно ты. Конечно, нам-то приходится уходить поле третьей песни. А ты видела его полностью?

Росален: Да, это чудесно, это просто фантастика. Это будет моя великолепная ночь.

Альберто Каталан: И для него тоже. Потому что он оторван от сцены, по крайней мере, на некоторое время. Посмотрите - на площади Кальяо толпа народа, потому здесь сегодня проходит премьера "Raphaelismo" – так называется этот документальный сериал.

Telemadrid
11.01.2022
Перевод Р.Марковой
Опубликовано 13.01.2022



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.