Рафаэль и Наталия Фигероа: 50 лет любви. 2022

рафаэль певец испания

RAPHAEL Y NATALIA FIGUEROA: 50 AÑOS DE AMOR. 2022

14 июля 2022 года

Голос за кадром: Рафаэль - герой той саги об артистах, которую мы слушаем много лет. Сейчас он празднует шестьдесят лет его работы в мире музыки, а нам все еще кажется, что этого маловато. Кроме того, у певца добавился еще один праздник – полвека со дня свадьбы с Наталией Фигероа, о чем он уже объявил в своих социальных сетях. Эта любовь всегда находилась в центре внимания СМИ.

рафаэль певец испания

Они обвенчались в Венеции 14 июля 1972, это была свадьба мечты, задуманная поначалу как тайная, но замысел провалился, так как в один из самых важных для артиста дней там присутствовали журналисты. Хотя даже сами гости не знали, куда они едут, профессионалам в области коммуникации удалось выследить их, чтобы не пропустить ни одной подробности этого дня. 

Влюбленные сказали «согласен» в церкви Сан-Сакариас, и в ней оба увидели всех тех фотографов, от которых они хотели сбежать. Но те не помешали венчанию, вместо этого пара позировала для них и разрешила им присутствовать на церемонии и сделать несколько фотографий, которые были и являются историей Испании.

Вскоре у них появились дети, плод любви, продолжающей оставаться такой же сильной, как и в первый день: это Хакобо, Алехандра и Мануэль Мартос, которые также отметили эту годовщину в своих аккаунтах в инстаграмме...

Рафаэль Мартос Санчес

Эта история стала одной из самых продолжительных историй любви всех времен, и она по-прежнему вдохновляет всех поклонников артиста и журналистки, видящих в них любовь, о которой вся Испания узнала благодаря этим первым снимкам, опубликованным в журналах той эпохи.

Mundo Deportivo
14.07.2022
Перевод Р.Марковой
Опубликовано 14.07.2022



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.