Рафаэль на фестивале Starlite (Марбелья) на канале Antena 3. 2022

рафаэль певец испания

RAPHAEL "6.0" EN "STARLITE" (MARBELLA) EN ANTENA 3. 2022

10 августа 2022 года

(Рафаэль поет 'Vivir así es morir de amor')

Ракель Атанес: Празднование шести десятилетий работы в качестве одного из самых популярных у публики артистов - это то, чем могут похвастаться очень немногие, но артисту, который снова посетил нас, нет равных. Я приглашаю вас насладиться выступлением Рафаэля вживую.

рафаэль певец испания

(Рафаэль поет 'Vivir así es morir de amor')

Ракель Атанес: Шестьдесят лет творческой карьеры, на протяжении которой он, без всякого сомнения, был пионером современной испанской музыки. Какая честь принимать тебя у нас. Рафаэль, добро пожаловать!

Рафаэль: Приветствую.

Ракель Атанес: Это всегда чудесно - видеть, как ты появляешься на сцене "Starlite", к тому же, как всегда, с объявлением «все билеты проданы». Не осталось ни одного билета.

Рафаэль: Это я сам вчера вечером пошел и повесил его.

Ракель Атанес: У тебя очень верная публика, которая без раздумий приходит на концерт и два и три раза, чтобы побыть со своим кумиром. А как это выглядит с другой стороны?

Рафаэль: Очень хорошо. Потому что я, к счастью, по уши влюблен в свою публику, и так, как ты сказала, продолжается уже шестьдесят лет. 

Ракель Атанес: Одна птичка мне напела, что в конце года, где-то в ноябре, ты перелетишь Атлантику, чтобы тебя увидела твоя американская публика, которая тоже с любовью ожидает тебя.

Рафаэль: В этом году я уже был в Америке два раза, и в этом году мне еще надо съездить туда в третий и четвёртый раз. Последние концерты пройдут в США.

(Рафаэль поет Enamorado de la vida)

Ракель Атанес: Ты можешь рассказать нам что-нибудь, что ждет нас на концерте в этот вечер?

Рафаэль: Будут новинки, потому что я записываюсь, так что у меня проскользнут новые вещи, которых публика не знает, но хорошо узнает. И конечно, будет большое количество песен всей моей жизни, которые зрители хотят услышать.

Ракель Атанес: Он тут, с нами, так что, дамы и господа, занимайте свои места – шоу начинается.

(Рафаэль поет Digan lo que digan)

Antena 3
10.08.2022
Перевод Р.Марковой
Опубликовано 25.09.2022



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.