Рафаэль и его проблемы со коронавирусом en "Corazón". 2022

рафаэль певец испания

RAPHAEL Y SUS PROBLEMAS CON COVID EN "CORAZÓN". 2022

31 марта 2022 года

Анне Игартибуру: Добрый вечер! Добро пожаловать в "Corazon". Вскоре после возвращения в Испанию из поездки в Чили певец Рафаэль отменил две свои важные договоренности из-за его здоровья. Телефонный звонок от его команды в программу испанского телевидения «Las tres puertas» вызвал тревогу.

рафаэль певец испания

Текст по экрану: Здоровье Рафаэля

Анне Игартибуру: Этим утром мы получили заявление, в котором объявляется, что у Рафаэля положительный тест на ковид, но как он себя чувствует? Мы сейчас расскажем, потому что мы пообщались с людьми из его окружения. Тревогу подняла Мария Касада - она встревожила поклонников артиста, объявив, что интервью с певцом в последний час было снято с программы передачи «Las tres puertas».

Текст по экрану: Что происходит с Рафаэлем?

Мария Касада: Сегодня утром нам позвонил Меленди, который прихворнул. Через полчаса то же сделал Рафаэль, со всей энергией мира. От всего сердца шлем очень крепкий поцелуй Меленди и Рафаэлю.

Текст по экрану: Вчера певец позвонил Марии Касадо чтобы отменить его выступление в «Las tres puertas»

Голос за кадром: Что произошло с двумя артистами, что они отменили свое появление в телестудии испанского телевидения в Сан-Кугат? Рафаэль проводит международное турне. Вы видите кадры его последнего концерта в Чили, состоявшегося в прошлую субботу. Ничто не предвещало никаких проблем. Артист также не придет в эту среду на концерт, посвященный Украине. Мы тоже взялись за телефон, чтобы поговорить с его сыном Мануэлем и его представителем. Через несколько минут все расскажет сам Рафаэль.

рафаэль певец испания

Голос за кадром: Я пишу вам, чтобы сообщить, что у меня положительный тест на ковид. К счастью, я болею бессимптомно и чувствую себя хорошо. По этой причине я не смог вчера прийти на передачу «Las tres puertas», которую ведет моя подруга Мария Касадо. Спасибо всем за поддержку. Скоро мы вернемся к делам. Всегда вперед.

Текст по экрану: Мой тест на ковид дал положительный результат. Я болею бессимптомно и чувствую себя хорошо. Всегда вперед!

Голос за кадром: Артист, которому в мае исполнится семьдесят девять лет, чувствует себя хорошо. Он приехал домой немного усталым, но все сочли, что это из-перелета. Так как у него были симптомы гриппа, он, чтобы удостовериться, измерил температуру и сдал ПЦР-тест, и вчера вечером получил положительный результат теста на ковид. На этой неделе он собирался сделать четвертую вакцинацию. Сейчас у него нет никаких симптомов, и он бодр. Он впервые заразился коронавирусом. Он всегда с большим уважением относился к болезни. В конце 2019 он говорил о пандемии.

Рафаэль: Надо беречь себя, сеньоры. Надо беречься. Все должны беречься.

рафаэль певец испания

Голос за кадром: Ты чувствовал страх?

Рафаэль: Чувствую. И поэтому и берегу себя. Прежде всего я хочу жить с моими близкими.

Текст по экрану: Информация от Мерседес Поведы

Голос за кадром: Рафаэль надеется поправиться в ближайшие дни и вернуться к его турне по Латинской Америке. Его представитель заверил нас, что не планирует отменять концерты.

Анне Игартибуру: Мы шлем крепкое объятие Рафаэлю. Надеемся, что он быстро поправится.

RTVE
31.03.2022
Перевод Татьяны Орловой
Опубликовано 01.04.2022



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.