Рафаэль выступит на сцене Antel Arena (Уругвай). 2022

рафаэль певец испания

RAPHAEL SE PRESENTA EN EL ANTEL ARENA (URUGUAY). 2022 

21 марта 2022 года

Голос за кадром: Рафаэль, нам приятно принимать тебя в Telenoche. Как ты переживаешь это турне? То, что ты снова отправился на гастроли?

рафаэль певец испания

Рафаэль: Да, снова, как ты говоришь. Очень хорошо. Публика еще раз показала мне, как она меня любит. Это сложно после столь долгого времени. На самом деле у нас с публикой отличные отношения. Я пел с детства, когда быль маленьким ребенком, но забавно, что после того, как я в одиннадцать лет посмотрел «Жизнь есть сон» Кальдерона де ла Барка, мне пришло в голову, что я должен стать актером. Но все знали меня из-за того, что я пел. И все приглашали меня, чтобы я спел. Я долго упирался, но это стоило мне большого труда, потому все, кто знал меня, считали, что я пою. Мне нравится то, чем я занимаюсь, мне нравится ездить по миру. Я работаю не только в Испании. Я объехал все страны – я же все время в самолетах.

Голос за кадром: У тебя огромный репертуар, тебе приходится выбирать из множества песен.

Рафаэль: Да, это проблема. Такая же, как у человека, у которого их мало. Их сотни и сотни.

Рафаэль: Бывало всякое. Я никогда не говорю о прошлом, потому что я нахожусь в полном расцвете активности. Я всегда ввожу в шоу новые произведения. Мне не нравится, чтобы люди, выходя из зала, говорили: «Он всегда поет одно и то же». Некоторые вещи – да, потому что если их не исполню... Но в целом я все время утраиваю премьеры новых песен. Публика сделала меня тем, кем я являюсь, и за все ответственна она.

Голос за кадром: Ждем тебя в Монтевидео. Мы увидим тебя на сцене.

Рафаэль: Большое спасибо.

Canal 3 (Уругвай)
21.03.2022
Перевод Р.Марковой
Опубликовано 23.03.2022



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.