Рафаэль отмечает 79-летие. 2022

рафаэль певец испания

RAPHAEL CELEBRA SU CUMPLEAÑOS 79. 2022

5 мая 2022 года

Голос за кадром: Рафаэль пережил в этот четверг совершенно особенный день. Сегодня ему исполняется семьдесят девять лет, и вдобавок он празднует шестидесятилетие работы на эстраде. Поэтому он в этом году отметит со всеми поклонниками эти десятилетия в музыке концертами по всей Испании.

рафаэль певец испания

Ближайший состоится в Авилесе 28 мая. Потом он споет в Мурсии (4 июня), в А Корунье – 11 июня, в Льеиде – 26 июня и т.п. У него длинный список концертов, которыми его последователи будут наслаждаться вместе с артистом. В конце марта этого года певец объявил, что у него был положительный тест на коронавирус, но он полностью поправился и готов к этому турне, которое прокатится по всей Испании и за ее пределами, так как артист уедет из страны, чтобы расточать свой профессионализм во всех странах, видевших его становление. Несомненно, это отличный способ завершить семьдесят девятый год.

Ведущий: Мы поздравляем Мигеля Мартоса Санчеса, более известного как Рафаэль. Сегодня ему исполнилось семьдесят девять лет. Он известен как инициатор романтической баллады в Испании, а также в испаноговорящих странах. Он был, есть и всегда будет одним из великих, потом что он – мировая суперзвезда. Его музыкальная звезда взошла в шестидесятых, а его великолепные хиты каждый день слушают во всем мире.

- Как здорово!

- Это культовый певец.

- В этом вся личность Рафаэля

- Счастливого дня рождения, Рафаэль!

Europa Press и Foro
05.05.2022
Перевод Р.Марковой
Опубликовано 08.05.2022



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.