Главная / Inicio >> Рафаэль в видео и радиоархивах / Video y radioarchivos de Raphael >> Рафаэль в коротких репортажах и интервью / Raphael en reportajes cortes y entrevistas >> Рафаэль в 2020-х / Raphael en 2020s >> 2022 >> Рафаэль с новой программой 'Victoria" в Wizink Center в Мадриде / Raphael con programa nuevo "Victoria" en Wizink Center en Madrid. 2022

Рафаэль с новой программой 'Victoria" в Wizink Center в Мадриде. 2022

рафаэль певец испания

RAPHAEL CON PROGRAMA NUEVO "VICTORIA"
EN WIZINK CENTER EN MADRID. 2022

18 декабря 2022 года

Моника Карильо: Он шестьдесят лет стоит на сцене, и остается неутомимым. Рафаэль начинает новое турне в WiZink Center. Он впервые исполняет вживую новые песни из альбома «Victoria», автором и продюсером которого является Пабло Лопес.

Raphael Espana

Адриан Альба: Следуйте за нами здесь, в WiZink Center в Мадриде, чтобы увидеть Рафаэля. Сегодня вечером он после шестидесяти лет творческой деятельности представляет свой новый диск «Victoria». И кроме того, его поклонники смогут наслаждаться такими известными песнями, как «Yo soy aquel» и «Mi gran noche».

- Я приехала с Гран-Канарии, чтобы увидеть Рафаэля.

- Я следую за ним с тех пор, когда мне было шестнадцать лет.

- Я ставила моей дочери его песни.

- Он – чудо.

- Здесь исполнилась мечта моей жизни. 

Raphael Espana

Голос за кадром: Так Рафаэль снова отдался своей публике в Мадриде. Артист из Линареса вернулся на Рождество в переполненный зрителями WiZink Center, чтобы делать то, что он умеет лучше всего. Встречая понимание его публики, он за два с лишним часа концерта отдал всего себя в тридцати песнях. В свои почти восемьдесят лет он устраивает одно турне за другим.

Голос за кадром: Всего две недели назад он выступил в Бильбао в рамках своего турне, посвященного шестидесяти годам творчества. В этом новом турне он представляет свой самый последний по времени выхода альбом «Victoria». Это песни, написанные для него точно по его мерке Пабло Лопесом, рассказывают о самопожертвовании, стойкости и успехах, и он чередовал их с его самыми известными классическими вещами.

Raphael Espana

Голос за кадром: «Yo sigo siendo aquel», «Mi gran noche» и «Volveré a nacer» звучали наряду с другими, менее популярными песнями - «Cierro mis ojos», «La canción del trabajo» и «Amor mío». Ведь у него за плечами более пятидесяти долгоиграющих пластинок, и Рафаэлю с избытком хватает репертуара, чтобы выбирать.

Голос за кадром: Певец провезет свой новый диск «Victoria» по другим испанским городам – это Херес де ла Фронтера. Кастельон и Севилья.

Antena 3 и Efe
18.12.2022
Перевод Р. Марковой
Опубликовано 18.12.2022



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.