Рафаэль сегодня на телевидении. 1972

RAPHAEL RECIEN HOY EN TV. 1972

Ларингит помешал Рафаэлю появиться лично в субботу в студии канала 4, где его с нетерпением ожидала огромная толпа. По словам трех занимающихся им врачей, ларингит практически взят под контроль, и сегодня вечером (в 20-45) он дебютирует на наших голубых экранах – «если Богу будет угодно», по словам самого кумира.

.

Рафаэль поправляется после ларингита. Oн уверяет, что сегодня выступит на 4 телеканале

Ко вчерашнему вечеру эстрадная звезда почти поправилась, и заявила, что «не стоило так волноваться. Это обычное дело, но в любом случае к этому надо быть готовым... я артист и работаю горлом, так ведь?», - добавил он, принимая таблетки. Он пожаловался, что завтра, во вторник, уже должен уезжать из Перу.

Если говорить о подробностях – причиной ларингита, скорее всего, является мощный сквозняк, потянувший его, когда он сильно вспотел. Возможно, это случилось, когда он вышел на улицу после одного из его выступлений в театре Pacífico de Miraflores. Многие люди распускали слухи, что у него снова возникла проблема с сердцем. Все это было опровергнуто.

Сегодня вечером (в 20-45) Рафаэль проведет выступление на канале 4. Это подтвердил Франсиско Гордильо, менеджер популярной звезды, добившейся в этом году огромного творческого успеха. Он добавил, что надеется, что публика сумеет понять суть происходящего и не станет искажать реальное положение дел. «Любой человек подвержен риску», - сказал он.

Он добавил, что в ту самую субботу, когда Рафаэль не появился на телеканале 4, он в полночь выступил в салоне «Tahuantinsuyo» отеля Crillon, выполняя свой контракт, заключенный с ним. «Это ясно говорит о том, что его болезнь не так уж и серьезна. Так утверждают три перуанских медика, которые его лечат», - пояснил вчера вечером Франсиско Гордильо, который еще раз подтвердил, что завтра они улетают в Мексику.

27.03.1972
La cronica
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 16.07.2018


Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.