Рафаэль мобилизует поклонников. 1972

RAPHAEL MOVILIZA «FANS». 1972

Его местный клуб устроит ему встречу-апофеоз

Перуанский Клуб поклонников этой сенсационной звезды романтической песни собирается встречать Рафаэля плакатам, вымпелами, афишами и цветами. «Не имеет значения, в котором часу он приедет в Лиму, все равно в международном порту его будут ждать тысячи членов клуба», - сказала Росарио Санчес Фуэнтес, президент этой общественной организации.

Рафаэль Мартос Санчес

Она побывала в нашей редакции вместе с группой девушек-поклонниц, чтобы в подробностях рассказать о грандиозной встрече, которую они ему устроят, и о проявлениях симпатии, которые будут ему продемонстрированы в течение того времени, что испанский певец будет оставаться с нами. «Это часть регламента, которым руководствуются все подобные организации всего мира в странах, в которых существует клубы поклонников Рафаэля», - с большим энтузиазмом добавила Росарио.

Как известно, знаменитая звезда эстрады и кино должна приехать в четверг, 23 марта, чтобы дать всего два концерта – 28 марта в театре Pacífico de Miraflores. На следующий день он торжественно откроет новое помещение Radio La cronica. А первого апреля Рафаэль дебютирует на четвертом телеканале.

Президент Клуба рафаэлистов Перу считает, что приветствовать его придет около пяти тысяч членов клуба. «Некоторые приедут из провинции, где у нас имеется множество филиалов», - сказала она, и обратилась ко всем поклонникам создателя песни «Cuando tú no estás», призывая их присоединиться к этому гигантском каравану.

Он уточнила, что они договорились с сотнями автомобилистов, а также с омнибусами, о перевозке поклонников. «Мы также пытаемся убедить четвертый телеканал транслировать его приезд», - сказала Росарио Санчес, почти уверенная, что так и будет. Она сказала, что в прошлом году специально ездила в Буэнос-Айрес, чтобы побывать на его выступлениях.

Потом она пояснила: «Мы не развратницы, как полагают многие. Это чисто общественная организация, потому что сам Рафаэль хочет, чтобы было именно так. Помогать старикам и детям - лучший способ восхищаться им, и мы это делаем, оказывая помощь домам престарелых и детским больницам в день его рождения, то есть пятого мая», - добавила Росарио.

Рафаэль проведет Страстную неделю в Перу. И, насколько нам известно, в начале апреля его ждут в Мексике, где он даст четыре концерта в Национальном институте изящных искусств, где ему будет аккомпанировать Симфонический оркестр и хор из сорока восьми певцов. Он приедет к нам из Мадрида, после его триумфальных выступлений в Москве и Лондоне.

21.03.1972
La cronica
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 14.07.2018


Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.