Наталия Фигероа рассказывает, кто тот человек, в кого влюбился Рафаэль. 2022

NATALIA FIGUEROA CONFIRMA QUIÉN ES EL HOMBRE QUE ENAMORÓ A RAPHAEL. 2022

 Рафаэль подтвердил это.

Наталия Фигероа не перестает поражаться успехам, которые Рафаэль продолжает пожинать в течение всей своей долгой певческой карьеры.

Natalia Figueroa y Raphael

Сейчас один из самых важных тренеров в программе La Voz, Пабло Лопес, представил артиста в качестве своего консультанта на следующих этапах шоу и рассыпался в похвалах в адрес музыканта во время его выступления. 

Рафаэля спросили, как он поможет команде Лопеса, и муж Наталии Фигероа был категоричен: "Расставив точки над i, когда это того стоит"; он сказал это, не оставляя сомнений в важности его роли музыкального консультанта.

Рафаэль доказал, что он активен и востребован.

Это будет дебют Рафаэля в программе поиска талантов, но не в отношениях с Пабло, с которым они уже сотрудничали несколько раз, так что молодой человек даже был продюсером последнего альбома супруга Наталии.

Пабло Лопес, в свою очередь, подчеркнул важность участия Рафаэля на этих новых этапах La Voz. Он заверил, что "он привнесет величайшую мудрость, которая только есть, это не опыт, а любовь, которую он испытывает ко всему этому".

рафаэль певец испания

Рафаэль и его жена Наталия Фигероа состоят в браке пятьдесят лет. 

Правда в том, что все участники шоу ждут прибытия новых консультантов: это Ванеса Мартин, Мала Родригес, Лола Индиго и великий Рафаэль.

Муж Наталии Фигероа - тот, кто привносит в группу опыт благодаря своей долгой и успешной карьере: Рафаэль работает на сцене шестьдесят лет, за это время он получил прозвище «король романтической баллады».

Raphael y Pablo Lopez

Рафаэль и Пабло Лопес на новом этапе La Voz

В его обширном списке достижений - урановый диск за продажу более пятидесяти миллионов пластинок за время его музыкальной карьеры.

Но как же познакомились Пабло Лопес и Рафаэль?

Рафаэль однажды признался, что влюбился в Пабло Лопеса, увидев его по телевизору. Вот как он объяснил это на концерте в Рождественский сочельник, устроенном RTVE: "С тех пор, как я увидел и услышал его по телевизору, я подумал, что я буду очень сильно любить этого человека, и начал мечтать, что он напишет для меня песни. Это был Пабло Лопес". 

Рафаэль 6.0. 2020. С 29.28

В этот раз они вместе исполнили свою песню «36». Их отношения начались в 2016, когда Рафаэль выпустил свой альбом Infinitos bailes, в создании которого приняли участие разные молодые музыканты, в том числе композитор из Малаги Пабло Лопес.

Кика Гутьеррес
05.11.2022
 www.reportajes.com
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 07.11.2022 



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.