Январь - март

ENERO - MARZO 

Начало года Рафаэля, как всегда, ознаменовалось самыми серьезными творческими планами на ближайшее будущее.

рафаэль певец испания

Рафаэль сформировал свой график на первую половину года, ориентируясь на контракты, которые были заключены во многих странах Латинской Америки более двух лет назад, но не смогли быть выполнены из-за разразившейся пандемии коронавируса.

  • Дорогие друзья, с вами говорит Рафаэль. Я от всего сердца желаю вам, чтобы 2022 стал годом, когда мы всегда будем смотреть вперед, годом, наполненным здоровьем, надеждой, упованиями, чтобы мы наконец вновь обрели то, что делает нас счастливыми. То, что поддерживает в нас активность и счастье. Счастливого года рафаэлизма! Мы увидимся очень скоро! Тринадцатого января - прямо сейчас. Я прощаюсь до этого дня. Счастливого года!

Расписание было очень насыщенным, поскольку добавились и новые договоренности. Тем не менее, артист уже на лето вновь объявил выступления в Испании на самых популярных фестивальных площадках.

Впрочем, уже в начале нового года стало понятно, что и дальше маэстро предъявит свои спектакли на других сценах, поскольку его планы насыщаются постоянно. Ну а начался год с замечательной премьеры, о которой сказал Рафаэль в своем поздравлении...

Natalia A.
Опубликовано 05.01.2021

 



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.