Рафаэль не скрывает, что радуется концерту, который ждет его за пределами Испании. 2022

RAPHAEL: SU INOCULTABLE FELICIDAD POR EL CONCIERTO QUE LE ESPERA FUERA DE ESPAÑA. 2022

Музыкант заявил, что очень хочет туда вернуться. 

Рафаэль — один из самых выдающихся артистов, которых дала миру Испания. Его песни поет уже не одно поколение, и даже сегодня его хиты находят отклик в миллионах домов по всей земле. Всего этого он добился благодаря своему таланту.

рафаэль певец испания

Несомненно, Рафаэль пользуется любовью народа, и он заслужил ее по праву. Сегодня его жизнь разделена между сериалом, рассказывающим его историю, «Raphaelismo», и сценой. 

Сейчас тот, кто был коллегой Камило Сесто, уже находится в Буэнос-Айресе, где он даст концерт в легендарном зале - храме культуры этой южноамериканской страны. Несмотря на то, что до «шоу» осталось несколько месяцев, он отправился в поездку, чтобы уточнить детали и побеседовать с прессой.

Певец полон энтузиазма, как он ясно дал понять в своих заявлениях, и надеется, что публика будут сопровождать его, как делала всегда. В одном из своих аккаунтов он рассказал некоторые подробности того, что предстоит, и причину, по которой он приехал заранее.

«Я пользуюсь этой возможностью, чтобы увидеться со СМИ и журналистами, и объявить о моем концерте, который пройдет 14 мая на стадионе «Luna Park Stadium». Я очень взволнован тем, что представлю вам мой новый спектакль: «Raphael 6.0» вышел на эстраду и был хорошо встречен его поклонниками».

Певец Рафаэль (Испания)

«Вместе мы отметим шестидесятилетие нашей истории. Кто присоединится к празднику? Я люблю вас!», - говорит он в заключение. В беседе с газетой La Nación, состоявшейся несколько дней назад, он рассказал, что очень счастлив и ждет назначенной даты: «Я с нетерпением ожидаю этого дня».

В этом диалоге Рафаэль также сказал: «Я не был там больше трех лет, но мои воспоминания так же свежи, как будто это было вчера вечером. На моем новом концерте я сделаю все, чтобы зрители получили удовольствие. Там прозвучат мои всегдашние песни, а также и теперешние».

Себастьян Фольяреси
24.03.2022
 www.indiscreciones.es
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 26.03.2022



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.