У Рафаэля положительный результат теста на коронавирус. 2022

RAPHAEL DA POSITIVO EN CORONAVIRUS. 2022

Певец, которому семьдесят восемь лет, пока болеет «бессимптомно» и уверяет, что чувствует себя «хорошо».

Певец Рафаэль (Испания)

У семидесятивосьмилетнего певца Рафаэля положительный результат теста на коронавирус, что артист подтвердил в четверг в своем аккаунте в твиттере. Несмотря на инфекцию, он заверил, что на данный момент у него «бессимптомное течение» и что он «здоров».

«Дорогие друзья, я пишу, чтобы сообщить вам, что у меня положительный результат на ковид. К счастью, у меня нет никаких симптомов, и я чувствую себя хорошо. Именно по этой причине вчера я не смог посетить программу Las Tres Puertas, которую ведет моя подруга Мария Касадо.»

В своем сообщении певец, перенесший пересадку печени девятнадцать лет назад, хотел пояснить, что позитивный тест стал причиной того, что в эту среду вечером он не смог присутствовать, как планировалось, на передаче Las Tres Puertas со своей «подругой» Марией. Касадо. Эту проблему Televisión Española пришлось решать в последнюю минуту, заменив артиста на Росалию, хотя до сих пор причины этого решения были неизвестны. Меленди, о появлении которого было объявлено, также не пришел,.

Рафаэль воспользовался своим профилем в Твиттере, чтобы поблагодарить за поддержку. «Скоро… мы продолжим работу. Всегда вперед!», — заявил артист своим более чем 100 000 подписчиков в этой социальной сети. Это же сообщение было опубликовано в инстаграмме, где несколько известных персонажей решили отправить ему слова поддержки, в том числе и сама Мария Касадо. «Береги себя, шеф, мы тебя любим», — написала ведущая.

Что касается пандемии, артист, который уже отпраздновал шестидесятилетие работы на сцене, в конце 2020 признался изданию El País, что он «боялся» за свою семью, но и за себя тоже, хотя это был «относительный» страх, так как никто не знал (как уточнил он тогда), в каком направлении развивается ситуация.

В то же время самоизоляция позволила ему закончить свой последний альбом раньше обычного и узнать о преимуществах технологий, например, когда нужно было проводить интервью по видеосвязи. «Я собираюсь использовать это. Это веселее», — размышлял он тогда.

Элена Пончини
31.03.2022
elpais.com
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 02.04.2022



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.