Сияющий Рафаэль впервые хвастается своей внучкой Мануэлой на премьере "Raphaelismo". 2022

RAPHAEL, RADIANTE, PRESUME POR PRIMERA VEZ DE SU NIETA MANUELA EN EL ESTRENO DE 'RAPHAELISMO'. 2022 

Неутомимый артист, окруженный его женой Наталией Фигероа, его тремя детьми, Алехандрой, Хакобо и Мануэлем, и его старшей внучкой на премьере документального сериала, в котором он пересматривает свою карьеру и раскрывает свою самую неизвестную сторону.

Рафаэль, окруженный всей семьей, на премьере "Raphaelismo"

В свои семьдесят восемь лет и с той же энергией, жизненной силой и иллюзией, как в начале его карьеры, Рафаэль только что отметил шесть десятилетий работы на сцене - и есть ли лучший способ отпраздновать их, чем сделать подарок всем своим последователям. Его собственный документальный сериал "Raphaelismo", премьера которого состоится в "Movistar+" 13 января, не только предполагает экскурсию по впечатляющей художественной карьере линаресца, но и раскроет его самую интимную и неизвестную широкую аудиторию грань.

рафаэль певец испания

Сияющий, так как и не могло быть иначе, Рафаэль с размахом провел презентацию одного из самых амбициозных проектов в своей жизни, с премьерой, на которой, помимо таких друзей, как Аляска и Марио Вакерисо, Педро Руис, Ана Герра, Росален или Мики Надаль, его окружала его семья в полном составе.

Мануэль Мартос и другие дети Рафаэля о своем отце Рафаэле /
Manuel Martos y los otros hijos de Raphael sobre su padre Raphael. 2022

Это его жена на протяжении полувека Наталия Фигероа, трое детей, Алехандра, Хакобо и Мануэль Мартос, и его впервые появившаяся на публичном мероприятии старшая внучка, восемнадцатилетняя Мануэла (плод брака Алехандры и Альваро де Аренсана, с которым она рассталась в 2020), которой Рафаэль (никогда не любивший, что его называют дедушкой) с гордостью хвастался, демонстрируя в свою "великую ночь", что его семья - настоящий крепкий кулак.

Взволнованный и широко улыбающийся певец сказал нам, что он решил сделать свой собственный документальный сериал, потому что "наступил определенный момент и определенный возраст", чтобы вспомнить "карьеру, которую я выстроил и которую я собираюсь продолжать выстраивать"; "это очень долгое и замечательное путешествие", которое на данный момент, похоже, не имеет конца, поскольку, как он уверяет с характерной для него энергией, он представляет 2022 "full (англ.полным)" проектов, заявляя, что Рафаэля хватит еще надолго.

Очень гордые и отбросившие свою обычную сдержанность, его трое детей, Алехандра, Хакобо и Мануэль Мартос, были "втянуты "в документальный фильм, который, по их признанию, был "великолепен". "Это такой красивый и персонализированный проект, что он рвет тебя на части и ничего не оставляет за бортом, это было так, и наш отец счастлив", - сказали они нам, подчеркивая вдобавок скромность своего отца.

рафаэль певец испания

«Он сделал его, потому что у него много чего впереди, безостановочно появляющиеся проекты, еще много лет жизни, и было приятно остановиться на этих шестидесяти годах карьеры, оглянуться назад, потому что это очень полезно, чтобы увидеть, что ты сделал, и уже потом все, что еще предстоит, это очень здорово", - взволнованно сказал Мануэль,

Как характеризуют Рафаэля его дети? Алехандра ясно понимает это, и ей с избытком хватило одного только слова: "мощь"; в то время как Хакобо выделил "его упрямство, его энергию и огромную страсть ко всему, чем он занимается, будь то личное или профессиональное дело.

12.01.2022
www.europapress.es
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 14.01.2022



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.