Пабло Лопес и Рафаэль: как они познакомились, и их самые захватывающие выступления. 2022

PABLO LÓPEZ Y RAPHAEL: CÓMO SE CONOCIERON
Y SUS ACTUACIONES MÁS EMOCIONANTES. 2022

От съемочной площадки программы La Voz до вручения премий Billboard за латиноамериканскую музыку: Пабло Лопес и Рафаэль идут рука об руку, куда бы их ни привела музыка. Андалузские артисты установили профессиональные отношения, которые в конечном итоге переросли в прекрасную дружбу.

Raphael Espana

У Пабло Лопеса и Рафаэля очень хорошие взаимоотношения, как профессиональные, так и личные.

Уроженец Малаги выбрал маэстро Рафаэля своим консультантом для программы La Voz 2022 года, но хаенец также выбрал Пабло для написания и продюсирования своего последнего по времени выхода альбома "Victoria", который уже поступил в продажу.

Но как они познакомились и как возникли эти прекрасные отношения? Рафаэль влюбился в Пабло Лопеса, увидев его по телевизору - так он рассказал на передаче, которая транслировалась по RTVE в канун Рождества,: "С тех пор, как я увидел его по телевизору и услышал его, я подумал, что этого человека я буду любить очень сильно, и я возмечтал, что он напишет для меня песни. Это Пабло Лопес". Тогда же они вместе исполнили свою песню «36».

Рафаэль и Пабло Лопес "36" в программе "6.0". 2020. C 29.30

Их отношения зародились в 2016, когда Рафаэль выпустил свой альбом «Infintos bailes», для которого он подобрал разных молодых певцов и авторов песен, и среди них был артист из Малаги. Это стало началом долгого и многообещающего пути, по которому оба артиста с тех пор пошли вместе.

Рафаэль был настолько покорен вдохновением Пабло Лопеса, что подписал с ним контракт на свою последнюю работу и сообщил об этом всем своим подписчикам в инстаграмме таким образом: "Дорогие мои, меня особенно радует, что я могу объявить, что 18 ноября увидит свет «Victoria», совершенно особый альбом, написанный и спродюсированный Пабло Лопесом".

Рафаэль и Пабло Лопес в программе "Голос". 

Кроме того, они выпустили совместное видео, чтобы рассказать об альбоме. «Victoria» может стать тем Рафаэлем, о котором я мечтаю, и тем Лопесом, о котором мечтает Рафаэль. И в то же время теми двумя, что мечтают о музыке. Я никогда не думал, что смогу сказать так много о ком-то и так много о себе в нескольких песнях", - заявили два артиста, которые представили эту работу во время церемонии вручения премии Billboard за латинскую музыку 2022.

Рафаэль получил премию за творческую деятельность и привез Пабло Лопеса, чтобы представить публике свою новую песню «De tanta gente», а также добавить попурри с некоторыми из своих самых известных песен, такими как «Escándalo», которое он исполнил вместе с CNCO.

История телевидения! Рафаэль и Пабло Лопес вместе выступают в "La Voz".

Лопес - продюсер и автор песен одиннадцати песен, вошедших в альбом «Victoria».

Во время передачи La Voz Рафаэль и Пабло Лопес также вместе выходили на сцену. Волшебный дуэт исполнил «Lo saben mis zapatos» на съемочной площадке шоу поиска таланта, это был насыщенный эмоциями спектакль, заставивший присутствующих проливать слезы, что является отражением таланта и великолепных отношений между ними. 

В следующий раз мы увидели их вместе во время финала, где Рафаэль спел Victoria, одну из песен своего нового альбома, с Пабло Лопесом за роялем.

24.12.2022 
www.europafm.com
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 30.12.2022



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.