Рафаэль называет факты, которые могут раскрыть секрет его огромного успеха. 2022

RAPHAEL REVELA EL DATO QUE EXPONDRÍA LA CLAVE DE SU MAYOR ÉXITO. 2022

Романтизм артиста остается неизменным.

 рафаэль певец испания

Рафаэлю семьдесят девять лет, он гастролирует по миру, празднуя шестидесятилетие своей карьеры, и, будто этого мало, в ноябре он выпускает новый альбом. Какие мотивы побуждают его продолжать работать и не почивать на лаврах? Этот вопрос задают себе все, кто идет по его стопам, включая его коллег.

Уже несколько раз уроженец Линареса открыто заявлял, что продолжать свою деятельность заставляет именно его страсть, а также уверенность в том, что у него по-прежнему есть вокальные данные, позволяющие выступать перед его публикой вживую. В тот день, когда он почувствует, что он больше не в форме, он объявит о своем уходе, но ни днем раньше. Это ясно говорит о том, насколько он предан тому, что делает.

рафаэль певец испания

Рафаэль на снимке из архива

В свете множества текущих и предстоящих ему событий отец Мануэля Мартоса побеседовал с BBC, и, конечно, результат был впечатляющим. Репортер, проводивший интервью, спросил артиста, что он делает, чтобы оставаться таким современным и востребованным, каковы основы успеха его карьеры, какие у него отношения с латиноамериканской публикой, а также расспросил его о его видении новых способов проявления любви.

Гипнотические размышления Рафаэля

Рафаэль рекомендовал романтикам нового времени быть мужественными и терпеть, потому что любовь однажды вернется - без круговерти нынешних времен. Этими словами муж Наталии Фигероа подтвердил, что он оптимист, и хотя он тоскует по тем временам, когда у любви не было экрана в качестве посредника, он не из тех, кто считает, что настоящее разрушено. "Есть все, потому что не все плохо”, - вынес он свой вердикт.

Певец Рафаэль (Испания)

Рафаэль на снимке из архива

“Соловей из Линареса" не предается ностальгии, но он в состоянии признать, что раньше некоторые вещи были лучше. Именно эта мудрость делает его великим в творческом плане, а также неподвластным времени. Тем, кто задается вопросом, как у артиста, которому почти восемьдесят лет, могут быть двадцатипятилетние поклонники, остается только выслушать такого рода размышления, чтобы развеять все их сомнения.

Неутомимый артист

Рафаэль родился в Линаресе (провинция Хаtн) в мае 1943. Он является предшественником романтической баллады в Испании и Латинской Америке, его творческая карьера насчитывает более шестидесяти лет, и многие люди во всем мире выучили испанский язык благодаря его песням.

Эмильсе Мартин
16.10.2022
www.espectaculos.com.es
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 17.10.2022



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.