Совершенно невероятно! Рафаэль был потрясен, узнав, что хранит у себя один из его поклонников. 2022

¡TOTALMENTE INCREÍBLE! RAPHAEL QUEDÓ IMPACTADO AL DESCUBRIR LO QUE ATESORA UNO DE SUS FANS. 2022

Один человек в Южной Америке хранит то, что Рафаэль потерял много лет назад.

рафаэль певец испания

Рафаэль - артист, покоривший не только испанскую публику, но и публику других стран мира.Фактически, в настоящее время он проводит турне, в котором празднует шестидесятилетие своей карьеры: он уже побывал в Южной Америке, и теперь у него остались концерты в Соединенных Штатах Америки и Мексике.

К ногам певца упал даже «Монстр», как называют взыскательную публику фестиваля в Винья-дель-Мар в Чили. Рафаэль выступал на южноамериканском фестивале шесть раз, но на одном из них случился инцидент, который «Мальчик из Линареса» предпочел бы забыть.

Казус, который Рафаэль хочет оставить в прошлом.

Дело происходило в 2010, когда Рафаэль в финале получил Серебряный и Золотой Факелы и, кроме того, Серебряную Чайку - эту награду присуждает публика фестиваля.

Рафаэль был на сцене уже два часа, полностью отдавшись завоеванию благосклонности требовательной чилийской публики, когда внезапно произошло нечто неожиданное: у него выпал зуб!

Учитывая, что зал был огромным, и что Рафаэль продолжал петь со всем профессионализмом, этот конфуз увидело лишь несколько зрителей, но, тем не менее, социальные сети сразу же позаботились раззвонить о нем.

 

С Рафаэлем во время его шоу случилась неприятность, которой он не ожидал.

Эта забавная история снова всплыла на свет, потому что Гиги Мартин, юморист из этой южноамериканской страны, который также получил несколько наград на фестивале в Винья-дель-Мар, открыл для чилийского телевидения двери своего дома, чтобы показать некоторые из своих специфических коллекций разных предметов.

И среди объектов, относящихся к кино и спорту, есть также несколько вещей, связанных с Рафаэлем, его любимым артистом. Например, у комика имеется коллекция виниловых пластинок этого исполнителя, но у него также есть более чем особенная вещь: тот самый зуб, потерянный на сцене.

Гиги Мартин хранит зуб Рафаэля.
(на табличке можно прочесть «Рафаэль, Винья-дель-Мар, 2010)

Он хранится на подушечке в прозрачной коробке, в ней также есть табличка с описанием объекта, которая, как объясняет Гиги Мартин, была подарена телевизионной программой. “Они позволили мне пройти, и я весь вечер искал его”, - такими были слова чилийского юмориста, адресованные репортеру, который в удивлении смотрел на зуб Рафаэля.

Марта Дьегес
05.10.2022
www.reportajes.com
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 10.11.2022



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.