Рафаэль: «В июне я сделаю с моим сыном фильм». 1996

RAPHAEL: «EN JUNIO HARÉ UNA PELÍCULA CON MI HIJO». 1996

Популярнейший певец признается, что переживает великолепный момент профессиональной личной жизни.

 рафаэль певец испания

Певец Рафаэль узрит, как исполнилась великая мечта его жизни: увидеть в его родном городе Линаресе улицу, названную его именем. Знаменитый артист удачно начал год, так как газета «Ideal» назвала его «Идеальным хаенцем года», а через месяц в севильском театре Imperial начнется его турне 1996 года – там он отпразднует тридцать третий год своей работы на эстраде. Рафаэль кажется неутомимым, он признается, что после тридцати двух лет в профессии он все еще намерен повоевать. В 1995 семья уехала из своего дома в Майами и окончательно обосновалась в своем особняке в Монтепринсипе, в муниципалитете Боадилья дель Монте под Мадридом. Его жена, Наталия Фигероа, и их дети, Алехандра и Мануэль, вернулись первыми. Старший сын, Хакобо, присоединился к ним позднее, после окончания учебы.

- Рафаэль ты планируешь снова заняться кино?

- Да, из-за моего сына Хакобо. Он говорит, что как актер я лучше, чем певец, и в июне мы сделаем фильм о моей жизни. Хакобо уже поработал с Фернандо Труэба в фильме «Too much», и в перспективе у него еще четыре картины.

- А остальные двое уже определились с призванием?

- Алехандра хочет быть реставратором картин, а Мануэль пока еще не решил.

- Твой брак с Наталией считается одним из самых крепких в мире богемы. В чем тут секрет?

- Наталия для меня моя жена уже двадцать три года и на всю жизнь. Ты же знаешь, что гласит пословица: «За великим человеком всегда стоит великая женщина».

- Каков Рафаэль все сцены?

- Абсолютно нормальный и спокойный, очень спокойный. На сцене я другой: у меня желудке всегда начинается что-то вроде щекотки - из-за моего чувства ответственности, а не из-за страха. Мне повезло, что публика всегда была на моей стороне.

- Что вынудит тебя покинуть эстраду?

- Ничто, только смерть.

- Почему ты решил вернуться в Испанию?

- На самом деле мы никогда не уезжали, дело в том, что сейчас дети закончили учебу и должны найти себе работу здесь. В любом случае дом в Майами будет наготове для моих поездок в Америку.

- Ты полагаешь, что как артист ты уже всего добился?

- Нет, я пока не чувствую, что реализовал себя, мне нужно еще тридцать или сорок лет.

- Ты считаешь себя скорее актером, чем певцом?

- Я думаю, что я – актер, у которого есть голос и который поет, раньше это были трехминутные истории, а теперь – пятиминутные, потому что песни стали немного длиннее.

- Черный – твой любимый цвет?

- На сцене – да, но за ее пределами я ношу все цвета. Я чувствую себя очень комфортно в джинсах, и вообще достаточно привязан к классическому стилю.

- Твоя племянница Марта Чаварри очень дружна с твоей женой, как она чувствует себя после своего развода?

- Она старается как можно лучше преодолеть эту ситуацию, и мы всегда будем поддерживать ее. После того как умерла ее мать, Наталия стала для нее словно второй матерью. Мы очень ее любим.

13.01.1996
Pronto
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 14.01.2021



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.