В эту пятницу Рафаэль возвращается на Concert Music. 2019

RAPHAEL REGRESA ESTE VIERNES AL CONCERT MUSIC. 2019

После успеха прошлогоднего фестиваля артист возвращается в Санкти-Петри, чтобы его публика пережила "великую ночь".

рафаэль певец испания

Рафаэль - это настоящая живая легенда испанской музыки, а также один из самых любимых публикой артистов. Любовь его последователи настолько велика, что в этом году он снова выступает в Чиклане. Этой ночью в 22-30 Concert Music Festival снова насладится особенной харизмой, которая делает Рафаэля уникальным.

Андалузский певец, за спиной которого почти шесть десятилетий практически непрерывной деятельности, оказался выше любой моды. Его потрясающий голос и его особый способ исполнения песен обеспечили ему привилегированное место среди испаноязычных певцов.

Рафаэль возвращается на сцену, чтобы представить свой альбом "RESinphónico", гибрид оркестровой и электронной музыки, который позволил ему пересмотреть свои самые великие хиты так, словно он впервые открыл их.

"Я не изменяюсь, я развиваюсь. Мне нужно переделывать себя. И этот диск, безусловно, был самым экстремальным. Я не знаю, что я буду делать после того, как я зашел так далеко в своей музыке и творчестве», - говорит артист об этой работе, записанной в Лондоне в легендарной студии Abbey Road вместе с продюсером Лукасом Видалем.

После почти шестидесяти лет, посвященных музыке, Рафаэль начал "Resinphónico Tour 2019", продолжительное международное турне, чтобы исполнить свои великолепные шлягеры под аккомпанемент симфонического оркестра и его постоянных музыкантов.

Граничащая с апофеозом манера поведения Рафаэля на сцене, его харизма и свойства его голоса сделали его достойным получения главных наград в музыкальной индустрии, а также обладателем впечатляющей дискографии, благодаря которой он представлял публике свои песни на самых известных сценах мира. Это будет роскошь - насладиться искусством этого знакового артиста в уникальном спектакле.

Напомним, что в прошлом году Рафаэлю удалось повесить объявление "все билеты проданы", и в этом году он идет по тому же пути, хотя еще осталось несколько билетов.
Прошлым летом самые удачливые зрители смогли насладиться его музыкой в такой толпе, что яблоку было некуда упасть. В этом году ожидается такой же приток публики, поэтому артист будет окружен своими поклонниками.

Своим голосом и харизмой он доказывает, что он - уникальный артист. В этом году мы смогли насладиться его шоу не только в Чиклане, но и в Кадисе, в Gran Teatro Falla. Шестьдесят лет его музыкальной карьеры нашли отражение на сцене в шоу андалузского артиста.

В эту пятницу он снова будет петь под покровом звезд в небе Санкти-Петри. Он вместе с его голосом вознесет эту ночь на Олимп музыки и элегантности на сцене. На прошлом фестивале зрители наслаждались "Infinitos bailes". Артист в сопровождении своих самых классических песен и в компании его новых мелодий совершит путешествие во времени рука об руку со всеми своими самыми верными последователями.

Рафаэль продолжит свое турне 2019 года, и после Concert Music привезет свою музыку в Марбелью, Кордову, Пальма-де-Майорка, Сарагосу, Мурсию, Мериду и Логроньо. Посетив эти города, он пересечет океан и отправится в Нью-Йорк, Пуэрто-Рико и Доминиканскую Республику, чтобы продолжить свое международное турне.

26.07.2019
www.lavozdigital.es
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 26.07.2019



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.