Рафаэль: “Соловей из Линареса" создаст прецедент. 2023

RAPHAEL: “EL RUISEÑOR DE LINARES” SENTARÁ UN PRECEDENTE. 2023

Сравнения между артистами неизбежны, особенно когда они имеют одинаковое происхождение или являются современниками. Чем они могут отличаться, так это полом или стилем, и в этом плане Рафаэль (79 лет) не похож ни на кого. Его невозможно отнести к категории "певцов", потому что он намного больше, чем певец, и он очень хорошо это знает

Raphael Espana

Некоторое время назад муж Наталии Фигероа удивил всех своим турне, которым он отмечал шестидесятилетие его непрерывной карьеры. Он сделал это, выпустив сборник своих лучших песен, и тогда все поверили, что финал приближается. Конечно, не финал его жизни, а тот день, когда он объявит, что больше не будет петь профессионально. Подозрения не оправдались, поскольку этого все еще не случилось. 

Raphael Espana

Вопреки всем прогнозам, отец Мануэля Мартоса только что дебютировал с новым проектом "Victoria". Над ним он работал бок о бок с Пабло Лопесом, и, судя по всем признакам, было бы ошибкой полагать, что это будет его последний материал. Об этом он говорил с изданием «65 y s» в интервью, которое состоялось в 2021, и там случайно появилось эпатирующее сравнение с Жоаном Мануэлем Серратом, которого он однозначно считает другом.

Рафаэль не хочет заканчивать карьеру как Жоан Мануэль Серрат

Рафаэль заявил представителю вышеупомянутого издания, что никогда не отправится в прощальное турне, уходя со сцены. Вместо этого он однажды просто свяжется с прессой, чтобы объявить, что больше не будет продолжать петь, и на этом история закончится. Мысль о том, чтобы провести целый год (или больше), говоря «прощай» публике, сопровождавшей его всю жизнь, явно причиняет ему душевную боль, которую он не сможет вынести.

Raphael Espana

То, что у одного вызывает печаль, у другого является великолепным поводом для радости. Жоан Мануэль Серрат попрощался со сценами всего мира именно тем методом, который его коллега считает немыслимым для себя. Конечно, певец прекрасно осознает, что однажды он уже не сможет продолжать работать, и уход будет неизбежен, но его последователи должны знать, что когда это произойдет у них не останется другой альтернативы, кроме как смириться с этим.

Время для Рафаэля остановилось

Рафаэль каждый год отмечает свой двадцать третий день рождения.В один прекрасный день он просто решил перестать считать новые обороты вокруг солнца и встать на якорь в этом возрасте. Это любопытный факт, касающийся его персоны, и возможно, это также помогает ему оставаться молодым душой.

Эмильсе Мартин
30.03.2023 
www.show.com.es
Перевод А.И.Кучан 
Опубликовано 31.03.2023



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.