Рафаэль, которому скоро исполнится 80 лет, планирует записаться на холостяцкую вечеринку. 2023

RAPHAEL PLANEA APUNTARSE A UNA FIESTA DE SOLTEROS
A PUNTO DE CUMPLIR LOS 80. 2023 

Дело не только в том, что он "никогда, никогда" не планирует уходить на пенсию, но и в том, что певец не желает отказываться ни от каких планов, какими бы неслыханными они ни показались на грани его восьмидесятилетия.

Певец Рафаэль (Испания)

Рафаэль не думает уходить на пенсию "никогда, никогда".

Приближаясь к своему восьмидесятилетию, Рафаэль продолжает выкладываться по полной и в жизни, и на сцене. Он уже доказал это в прошлом году во время турне по США, в ходе которого он дал более двадцати концертов, собирая полные залы, и снова был взволнован пылкими аплодисментами своей публики.

Его музыка, его голос и его присутствие на сцене продолжают завораживать самых преданных поклонников, которые следуют за ним на протяжении десятилетий, но также и молодых людей, которые открыли для себя, что его музыка не вышла из моды.

За шесть десятилетий его работы на эстраде у него было продано восемьдесят миллионов пластинок, что делает его одним из самых плодовитых исполнителей в нашем артистическом мире.

Рафаэль сумел перекроить себя, введя в свой классический репертуар современное звучание и создав новые версии своих лучших хитов, не забывая работать над новыми песнями – такими, как те, что вошли в альбом Victoria, включающий одиннадцать песен, которые написал и продюсером которых стал Пабло Лопес.

Рафаэль подпитывается любовью публики, это один из ключей к тому, чтобы оставаться таким активным. Он уже признался в этом в одном из своих последних интервью: "Это момент, когда я должен встать лицом к лицу с очень важной частью моей жизни, которая является последней - но я не говорю о своем прощании, да будет это ясно. Я не собираюсь уходить никогда, никогда".

Пятого мая этого года ему исполнится восемьдесят лет, но это не мешает ему продолжать лучиться жизнерадостностью до такой степени, что в его график внесен концерт на холостяцкой вечеринке, запланированной на декабрь этого года в Оренсе.

Рафаэль готовит свой самый интимный и необычный концерт

Около четырехсот человек смогут насладиться квинтэссенцией исполнителя песни "Yo soy aquel", заплатив за билеты, потому что для импресарио, организующих это мероприятие, приезд хаенца будет стоить около восьмидесяти тысяч евро, если они в конечном итоге завершат переговоры с представителями артиста.

Это будет совершенно интимный концерт, сильно отличающийся от концертов, которые уже запланированы в его графике в преддверии нового турне по Испании.

Рафаэля ждет динамичное лето, потому что гастроли начнутся 28 июля в Херес-де-ла-Фронтера. В августе он объедет Нерху, Малагу, Жирону, Кастельон, Торре-ла-Вегу и Марбелью. В сентябре мы увидим его в Валенсии, Севилье и Гранаде. В ноябре он отправится в Наварру, а в декабре его ждут в Барселоне, Мадриде и Сарагосе. Почти шесть месяцев он будет гастролировать по территории Испании, чувствуя себя очень близким к своим поклонникам, преданной публике, которая продолжает петь хором его песни. Билеты уже поступили в продажу и стоят от 45 евро до 165 евро в зависимости от города и концертной площадки.

Мабель Редондо
13.04.2023 
www.esdiario.com
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 14.04.2023



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.