Наталья Фигероа в затруднительном положении после недавнего заявления Рафаэля. 2023

NATALIA FIGUEROA EN APRIETOS
TRAS LA ÚLTIMA DECLARACIÓN DE RAPHAEL. 2023

Она не согласна.

Raphael Espana

Рафаэль

График Рафаэля (в его 79 лет), должно быть, такой же плотный, как у короля Фелипе (которому 55 лет). Кажется, что для него ничего не значит все, над чем он уже работал, или годы, легшие бременем на его плечи, поскольку он по-прежнему так же активен, как и всегда, и хочет заниматься проектами, которые заставят его почувствовать себя живым. Так он ощущает себя счастливым, но возможно, что Наталья Фигероа (ей восемьдесят три года) - попросит его сделать перерыв для отдыха.

Певец получил все награды, которых может ожидать такой артист, как он. Он - «любимый сын» своего родного города, его диски побили все рекорды, и, кроме того, он отпраздновал шестидесятилетие непрерывной карьеры долгим турне по всему миру, собравшим большое число зрителей. Любой может подумать, что для него пришло время сказать «хватит», однако в его случае такая активность, кажется, придает ему еще больше сил.

Natalia Figueroa y Raphael

Рафаэль и Наталия Фигероа на архивном снимке.

Уроженец Линареса время от времени соглашается давать интервью, потому что прекрасно понимает, что таким образом он общается со своей аудиторией. В последние дни он беседовал с «Las tardes» на RNE и озвучил перед журналистами идею, которая заставила многих потерять дар речи. Отец Мануэля Мартоса не только не желает уходить на пенсию, но хочет погрузиться в действительно эпатирующие для такого человека, как он, планы, занявшись проектами, которые в итоге, наверное, не понравятся Наталии Фигероа.

Рафаэль облекает в слова мечту,
которая сможет расстроить Наталию Фигероа

В своем разговоре с вышеупомянутым изданием Рафаэль заявил, что с удовольствием снялся бы в фильме. Он не вдавался в подробности относительно стиля фильма, участником которого он хотел бы стать, но не исключено, что его привлекает идея полностью посвятить себя рассказу об истории своей жизни. 

Natalia Figueroa

Рафаэль и Наталия Фигероа на архивном снимке.

Если это входит в его планы, то Наталия Фигероа, пожалуй, будет возражать, поскольку он может пролить свет на подробности их личной жизни, которые она не хочет раскрывать перед всеми.

Я бы очень хотел сняться в фильме.

В этой серии откровений исполнитель «Mi Gran Noche» заявил, что был бы рад, если бы режиссером стал его сын, и заверил, что он этого не сделал просто потому, что его график не позволяет ему этого. «Моя дорожная карта настолько огромна, что я не могу посвятить кино много времени», - сказал он.По-видимому, у него уже были предложения такого рода, и ему пришлось отменить их именно из-за нехватки времени. В любом случае, именно сейчас он чувствует желание заняться этим, и может сказать «нет» другим делам, чтобы освободиться на какой-то срок. Когда наступит этот момент, ему придется попросить одобрения у Наталии Фигероа.

Natalia Figueroa y Raphael

Рафаэль и Наталия Фигероа на архивном снимке.

Рафаэль и не думает делать паузу

Организаторы цикла «Nits al Carme» опубликовали свою афишу их четвертого фестиваля, и Рафаэль - первый артист, подтвердивший свое участие. Выступление запланировано на 8 сентября, и концерт состоится в рамках турне «Victoria».

Эмильсе Мартин
14.03.2023
www.show.com.es
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 21.03.2023



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.