Неслыханное дело! Рафаэль выселил президента США из его собственного дома. 2023

INSÓLITO! RAPHAEL DESALOJÓ AL PRESIDENTE DE ESTADOS UNIDOS DE SU PROPIA CASA. 2023

Невероятный маневр.

Певец Рафаэль (Испания)

Возможно, все задаются вопросом, какие отношения соединяют нашего дорогого Рафаэля с политическими деятелями Соединенных Штатов Америки. Хотя это может показаться шуткой, он очень тесно связан с резиденциями американского высшего общества. Дело в том, что он купил одну из самых главных резиденций, чтобы провести выходные со своей семьей, когда номера в отеле закончились. 


Ричард Никсон, продавший Рафаэлю большой дом.

Чтобы узнать некоторые подробности об удивительных запасных домах, которые есть у американских политиков, вы можете взглянуть на Зимний Белый дом, spin-off (англ.филиал) Белого дома в Вашингтоне. Именно там, как нам объясняют, в течение двух зимних месяцев находится президент, когда он традиционно пребывает в другом месте, где продолжает управлять страной – и в этом месте на сей раз оказался знаменитый певец.   

Как Рафаэль попал туда?

Рафаэль особенно тесно связан с президентом Ричардом Никсоном, и этим он обязан крупной покупке, которую уроженец Линареса совершил в 1969 (вообще-то в 1985). Это место Никсон посещал по крайней мере пятьдесят раз за время своего пребывания в должности в период с 1969 по 1974, и всегда в сопровождении своей семьи и команды.

Рафаэль купил Зимний Белый дом Ричарда Никсона.

Как рассказали в сериале «Raphaelismo», снятом на Movistar+, актер планировал прожить в Майами весь 1985 год, поэтому он купил Зимний Белый дом у Никсона. Это было далеко от первого замысла Рафаэля «прикупить квартиру», в итоге он позволил себе роскошь приобрести коттедж за миллион евро.

Невероятный президентский особняк, который купил Рафаэль.

В красивых кадрах этого фильма показаны чудесные архитектурные детали большого особняка. Все пространство заполнено комнатными растениями, коврами, пейзажами, написанными самим Рафаэлем, в доме большая гостиная, на кухне есть двойной холодильник, помещения очень светлые.

Антонелья Рамирес
26.02.2023
 www.reportajes.com
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 04.2023

Дополнительные материалы:

Querido presidente. 1994
El baňo del presidente. 1987  

Raphael compra la casa de Nixon en Miami. 1985

В доме Мартосов во Флориде /
En la casa de los Martos en la Florida. 1987

Ураган разрушил дом Рафаэля / 
El huracán ha destruido la casa de Raphael. 1992



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.