Наталья Фигероа с Рафаэлем вместе добились того, что многие считали невозможным. 2023

NATALIA FIGUEROA CONSIGUE JUNTO A RAPHAEL LO
QUE MUCHOS CREÍAN IMPOSIBLE. 2023

Приоритеты

Наталия Фигероа и Рафаэль

В 2022 Рафаэль (79 лет) и Наталья Фигероа (83 года) с размахом отпраздновали вместе со своими любимыми детьми золотую свадьбу, наглядное свидетельство того, что у любви нет срока годности. Фактически, это пример того, что певец и журналистка всегда старались оставить в наследство своим детям - так что Мануэль Мартос, объявив о своем расставании с Амелией Боно, решил наверстать потерянное время и использовать второй шанс наладить свой брак.

Несомненно, как для артиста, так и для его жены семья является приоритетом их жизни, поскольку за эти пятьдесят лет, что они провели вместе, они преодолели все препятствия, чтобы продолжить свою историю любви и оставаться теми, кто подает своим близким пример того, как никогда не сдаваться, потому что их близкие - это те, кто всегда рядом, независимо от обстоятельств и невзгод.

Natalia Figueroa y Raphael

Рафаэль и Наталья Фигероа поженились 14 июля 1972 в Венеции.

Рафаэль и Наталия Фигероа - пример настоящей любви

В программе RTVE "Plan de Tarde" было показано, что самым большим успехом Рафаэля за всю его профессиональную карьеру и в личной жизни является и всегда будет являться Наталия Фигероа и их дети, Хакобо, Алехандра и Мануэль Мартосы, которые в самое тяжелое для певца время, как, например, во время проведения ему пересадки печени, были его стимулом двигаться вперед и стремиться изменить ход своей жизни, чтобы наслаждаться каждым моментом в кругу семьи.

Manuel Martos, el Hijo de Raphael

Хакобо, Алехандра и Мануэль - самая большая гордость
Рафаэля и Наталии Фигероа.

Фактически, именно Рафаэль в прошлом уверял, что, несмотря на его сложную карьеру артиста международного уровня, первостепенное значение всегда будет иметь безоговорочная поддержка его детей и, конечно же, Наталии Фигероа, которая всегда в одиночку заботилась о наследниках супругов: "Очень трудно для такого человека, как я, возить с собой всю его семью, но Бог хорошо знает, что в той мере, в какой я могу это сделать, мои дети со мной, я всегда ношу их глубоко внутри".

Певческая карьера Рафаэля, как и многих других артистов, нелегка, на самом деле гастроли и профессиональные обязательства не раз доставляли ему головную боль, но, что неудивительно, он отказался известить своих близких о своих проблемах и искал помощи у своего лучшего психолога - зеркала. Однако из-за проблем со здоровьем в 2003 он решил изменить свою жизнь и держаться за то, что он любит больше всего на свете, за его с Наталией Фигероа детей, как он сам неоднократно уточнял, уверяя, что Хакобо, Алехандра и Мануэль - его причины держаться за жизнь.

Конечно, на протяжении всей своей жизни певцу из Линареса удалось добиться огромного успеха благодаря любви, которую он всегда хранил вместе с Наталией Фигероа. С ней он более пяти десятилетий работает в одной команде, и они переживают прекрасную историю любви, о которой сумели позаботиться благодаря формуле, которую стараются оставить в наследие их потомкам: "Всегда быть женихом и невестой, и никогда - мужем и женой".

50 лет любви

Рафаэль и Наталья Фигероа обвенчались 14 июля 1972 на тайной свадьбе  в Венеции, и с тех пор им удавалось никогда больше не расставаться. Певец и журналистка в 2022 отпраздновали пятидесятилетие совместной жизни в окружении всех своих детей и внуков – это картина семейного счастья, о которой артист всегда мечтал.

Элиса Гутьеррес Симон
06.04.2023
 www.show.com.es
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 09.04.2023



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.