Рафаэль снова выступит в Валенсии со своей программой «Victoria». 2023

RAPHAEL VOLVERÁ A ACTUAR EN VALENCIA CON SU GIRA «VICTORIA». 2023

Артист станет первым главным героем четвертого цикла концертов «Nits al Carme» в Городе искусств

Рафаэль на своем выступлении на «Nits al Carme» в 2022

Под руководством валенсийского промоутера «BS Entertainment» в Валенсию возвращается цикл концертов «Nits al Carme», который будет проводиться в четвертый раз.

Первый концерт, о которой стало известно, - это спектакль, где в качестве главного героя выступит известный певец Рафаэль, который 8 сентября в 21-30 будет петь в Городе искусств и наук в рамках своего турне «Victoria», где он представляет песни со своего последнего по времени выхода альбома.

С тех пор, как в 2020 стартовал цикл «Nits al Carme», на его сценах появились такие артисты, как Давид Бисбаль, Исаль, Пабло Лопес, Love of Lesbian, La Oreja de Van Gogh, La Pegatina, Dorian, София Эльяр, Los Secretos и многие другие.

Концерт Рафаэля станет уже третьим его выступлением в рамках этого цикла, что свидетельствует о великолепном приеме, который был оказан в городе Валенсия циклу и артисту.

Об артисте Рафаэле

Рафаэль завоевал множество наград. Среди недавних: на вручении премий Billboard за латиноамериканскую музыку 2022 года он получил премию по итогам творческой деятельности за заслуги перед музыкальной индустрией, а в марте этого года он на XXVI фестивале в Малаге получил премию Biznaga Ciudad del Paraíso за его вклад в мир кино.

Что касается музыки, маэстро исполнял свои песни на самых главных сценах мира - таких, как Мэдисон-Сквер Гарден в Нью-Йорке, Talk of the Town в Лондоне, Shrine Auditorium, парижская Олимпия, Bellas Artes в Мексике, Сиднейский оперный театр, Токийский оперный театр, фестиваль в Германии в Баден-Бадене…

Его история звукозаписи впечатляет, о чем свидетельствуют его 326 золотых, 49 платиновых и единственный в мире Урановый диск, присужденный испаноязычному певцу (за продажу более пятидесяти миллионов копий пластинки). Он записал более пятидесяти долгоиграющих пластинок на испанском языке, а также ряд дисков на итальянском, французском, немецком, английском и японском языках.

«Victoria» – последний по времени создания альбом Рафаэля. Это путешествие по переживаниям и мыслям артиста; работа, которая является светом, праздником, жизнью, многоцветьем, энергией, жизненной силой, призванием, любовью… и страстью, созданная вместе с Пабло Лопесом, который написал ее целиком. Диск был записан в Мадриде и Лондоне (в Abbey Road Studios).

А.Марко
14.03.2023
7televalencia.com
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 15.03.2023
 


Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.