Рафаэль подтверждает информацию, которая потрясает Мануэля Мартоса. 2023

RAPHAEL CONFIRMA LA INFORMACIÓN QUE SACUDE A MANUEL MARTOS. 2023

Необычный вызов

Возраст - не причина для того, чтобы перестать стремиться к успеху, по крайней мере, не для Рафаэля (79 лет), который за несколько месяцев до своего восьмидесятилетия намерен продолжать работать, пока его здоровье и публика будет позволять ему это. Есть кое-что, что им движет: две его страсти, с одной стороны, к кино, а с другой - к музыке.

 Raphael Espana

Он неудержим. На протяжении всей своей карьеры Рафаэль получил бесчисленное количество признаний, но это артисту, похоже, не представляется достижением. Певец всегда хочет добиваться большего, и он снова доказал это в своем недавнем интервью журналу «Pronto», где он поделился своими планами на будущее и тем, что руководящая роль в его карьере неожиданно уплывет из рук Мануэля Мартоса (44 года), его самого известного сына.

Raphael Espana

"Victoria", новый альбом, с которым Рафаэль намерен снова заявить о себе

Артист только что получил еще одну награду, как происходило на протяжении большей части его жизни, но на этот раз - за свою деятельности в мире эстрадного искусства. “Я чувствую себя в равной степени певцом и актером. И сегодня я очень рад, что впервые получил в Испании премию за свою работу в кино. У меня много наград, много золотых дисков, но все они получены благодаря моей музыкальной карьере", - уверяет он.

Вот так он получил свою премию на фестивале в Малаге

Рафаэль живет своей профессией “с теми же упованиями", с которыми он начал свою карьеру. “Что касается выхода на пенсию, мне это даже в голову не приходит”, - он отрицает возможность ухода со сцены или с экрана. "Пока я чувствую себя хорошо, я буду продолжать воевать”, - настаивает он. Что касается его профессионального будущего, певец намерен продолжать совмещать свои концерты со съемками в нескольких фильмах.

Manuel Martos, el Hijo de Raphael

На этом новом этапе Мануэль Мартос не будет правой рукой Рафаэля

Финт, которого Мануэль Мартос не ожидал

Расписание Рафаэля не знает перерывов. В июле он снова завит о себе с большей силой, чем когда-либо. Что касается возможности вернуться в кино, то совершенно ясно: руководить им будет не Мануэль Мартос. “Я большой поклонник комедии, но вообще-то мне все равно, был бы сценарий хороший. И я хотел бы, чтобы на большом экране мной руководил мой сын Хакобо. Я очень упрямый и добьюсь, чтобы он работал со мной. Я принимаю решение искать место, где можно будет сняться, чтобы зрители увидели мою самую кинематографическую грань”, - признается он. 

Некоторые из его успехов на экране

Многие не знают об этом аспекте Рафаэля, который с гордостью хранит в своем багаже десять фильмов. "Все они были успешными, кроме того, у меня были самые лучшие режиссеры, - уверяет он. “Больше всего я отождествляю себя с фильмом "El golfo", над которым я работал вместе с Ширли Джонс . обладательницей Оскара. А также с первым, в котором я снялся - «Cuando no estás» (1966)".

Орнелья Де Лука
02.04.2023
www.show.com.es/
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 03.04.2023



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.