Рафаэль наконец-то рассказывает о том, что многие подозревали относительно Наталии Фигероа. 2023

 

RAPHAEL DICE POR FIN LO QUE MUCHOS SOSPECHABAN
SOBRE NATALIA FIGUEROA. 2023

Это брак, которому завидуют многие

Наталия Фигероа и Рафаэль

Рафаэль (которому 79 лет) - один из самых известных за рубежом артистов, уже отметивший шестьдесят с лишним лет творчества, но он не думает о том, чтобы уйти со сцены или отказаться от выступлений, потому что это то, что он любит больше всего в мире; но, конечно, все, чего он достиг, было бы невозможно без постоянной поддержки особенного человека - Наталии Фигероа (ей 83 года).

Их история - одна из тех историй, о которых сегодня только рассказывают бабушки и дедушки, это любовь, которая, как известно, останется навсегда, и они предчувствовали это с первых месяцев совместной жизни. В программе "Plan de Tarde" журналисты отдали дань уважения Рафаэлю и Наталии Фигероа, рассказав, как они познакомились и как начали встречаться.

Рафаэль и Наталия Фигероа пятьдесят один год состоят в браке

Артист и журналистка женаты уже пятьдесят один год, у них трое детей и восемь внуков, их любовь остается неизменной.

Они познакомились в Мадриде в 1968, он был уже довольно известен благодаря своей профессиональной деятельности, а Наталия была аристократкой, журналисткой, она любила писать, была очень начитанной и образованной. Это была не любовь с первого взгляда, как она сама призналась, они понемногу знакомились друг с другом и по мере знакомства влюбились.

Рафаэль раскрывает место, которое занимает Наталия Фигероа

Наталия Фигероа была очень либеральной для того времени личностью, она сделала свои первые шаги на Испанском Телевидении, где вела программу "Por los caminos de España"; кроме того, в обществе она была известна как "мадридская любительница коктейлей", потому что часто можно было увидеть, как она на коктейль-пати заводит дружбу с известными людьми. Рафаэль происходил из более скромной семьи, и в 60-е годы существование пары, объединившей представителей таких разных классов, было почти скандалом.

Natalia Figueroa y Raphael

Рафаэль и Наталия Фигероа поженились в 1972

Они не обратили на это внимания и поженились в 1972 на тайной свадьбе в Венеции, на которой было очень мало гостей и считаное число фотографов. В одном из интервью, которые он давал на протяжении всей своей карьеры Рафаэль признался, что если в его жизни и было одно огромное достижение, то это женитьба на Наталии Фигероа, она внесла мир и радость в его жизнь и в его дом, и это нельзя сравнить ни с чем другим.

Уже прошло чуть более пяти десятилетий с тех пор, как они сказали друг другу "согласен", и любовь стала еще больше, когда в мир пришли трое их детей, Хакобо, Алехандра и Мануэль Мартосы. Именно Наталия Фигероа добровольно отказалась от своей профессиональной жизни, чтобы полностью посвятить себя заботе о своих детях, дабы испанский певец мог продолжить свою карьеру.

В течение этих лет его дети страдали от отсутствия отца, и больше всего он сожалел о том, что упустил сотни моментов, который мог провести со своей семьей; ему даже пришлось прибегнуть к психологической терапии, чтобы справиться с беспокойством, которое это вызывало у него. Сегодня для артиста важнее всего его клан, и он счастлив, что создал его вместе со своей женой.

Другие неприятные события

В 2000 был еще один момент, когда Рафаэль должен был заручиться поддержкой Наталии Фигероа: его печень была в очень плохом состоянии, и ему пришлось перенести операцию по пересадке, которая сделали в 2003; он был на пределе и на грани смерти, но всегда находил силы в семье.

Камила Альдерете
04.04.2023
 www.show.com.es
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 09.04.2023



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.