Рафаэль: "Я хочу освободить время для съемок в кино". 2023

RAPHAEL: "QUIERO HACER SITIO PARA HACER CINE". 2023

Певец признает, что он «полностью подчинен компаниям шоу-бизнеса», которые связывают его с музыкой.

Raphael Espana

Рафаэль в Малаге не подвел и обнародовал подобную бомбе новость - он собирается вернуться в кино. По крайней мере, это его намерение, при условии, что он найдет хорошие сценарии.

Певец, получивший на кинофестивале золотую премию «Biznaga», вспомнил о своем начале в кино, о котором у него остались очень приятные воспоминания. Он не раз упоминал о своей работе с Марио Камусом, «очень важной встрече» для него: «потому что он многому меня научил».

В тисках

Артист из Линареса признается, что снимался не так много, как хотел бы. «Я полностью во власти организаций шоу-бизнеса, и они не оставляют мне времени ни для чего другого, кроме пения», - сетует он. Но в его годы, имея за спиной долгую карьеру, он решил положить конец этой ситуации.

«Я собираюсь совместить свои концерты вживую с каким-нибудь фильмом», - объявляет он, хотя и не с каким попало фильмом. Он уже сделал это недавно с Алексом де ла Иглесиа, но на этот раз он не захотел называть имен.

Он уверяет, что находится в курсе последних событий в испанском кино, - так же, как и в музыке, но не хочет кого-либо называть. Только одного человека.

Пожелание

«У меня есть надежда, что однажды мой сын Хакобо снимет для меня фильм под его руководством», - признается он. Это будет нелегко, но он уверен в его возможностях. «Поскольку я довольно упрям, я уверен, что у меня все получится», - со смехом уверяет он, отвечая на прямой вопрос издания «Crónica Directo».

Ему совершенно ясно, что если бы ему пришлось выбирать жанр, он хотел бы сниматься в комедии, чтобы зрители «увидели во мне другую сторону, кинематографическую». «Я намерен продолжать», - подчеркивает он.

Успех

Помимо этого, у нее присутствует готовность и страсть. Во время пресс-конференции, организованной в рамках фестиваля, он неоднократно повторял, насколько особенным для него является кино и какие у него были успехи, поскольку «все, что я делал, было похоже на выстрел».

Помимо этого тщеславного комментария, Рафаэль не солгал в своем утверждении. В свое время фильмы, в которых он снялся, имели огромный кассовый успех. Из всех них он особенно любит «El golfo», хотя он утверждает: «приятные воспоминания у меня остались от первого – «Cuando no estas».

Жоан Колас
10.03.2023
cronicaglobal.elespanol.com
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 11.03.2023
 


Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.