Рафаэль и Наталья Фигероа, история их брака, рассказанная Пилар Эйре без нареканий. 2023

RAPHAEL Y NATALIA FIGUEROA, LA HISTORIA DE SU MATRIMONIO CONTADA
SIN OBJECIONES POR PILAR EYRE. 2023

В распоряжении у Пилар Эйре (которой семьдесят один год) слишком много информации, как о королевском дворе, так и о шоу-бизнесе в целом. Она взялась представить на своем канале на YouTube неопубликованные подробности о самых известных в СМИ личностях. На этот раз это коснулось Рафаэля (79 лет) и Натальи Фигероа (83 года), его жены.

Natalia Figueroa y Raphael

Первое, что объяснила Пилар Эйре - что ее последователи часто просили ее рассказать о Рафаэле. Она очень гордится этим, так как это очень знаменитый человек, но, кроме того, она знает, что многие подробности, касающиеся его личности, неизвестны. Однажды она объяснила, что ей довелось его увидеть, и она была поражена ожиданием, которое испытывали люди: "Ты встречаешься на улице с Рафаэлем, и это человек, который привлекателен, он красив, он очень хорошо сохранился. Но когда он выходит из гримерной на сцену, он превращается в монстра. Стоило ему только ступить на эстраду, как его глаза уже сияли, у него была другая улыбка".

Natalia Figueroa y Raphael

У Рафаэля была прекрасная история с Наталией Фигероа.

Испанский певец всегда подчеркивал, что одной из его величайших страстей является общение с публикой. Поэтому он даже не думает об уходе на пенсию, несмотря на то, что ему скоро исполнится восемьдесят лет. Журналистка привела много фактов о его скромности и его великолепном умении общаться с аудиторией, но, кроме того, она также упомянула о его отношениях с Наталией Фигероа. 

История Рафаэля и Наталии Фигероа

Сама Пилар Эйре заявила, что история любви к Наталии Фигероа ее очень тронула, о ней ей рассказал сам Рафаэль. Она была модной мадридской девушкой, с аристократическими корнями, но при этом интеллектуалкой; она была журналисткой и много работала: "Ей приписывали множество женихов, но каким же большим было наше удивление, когда она в Венеции вышла замуж за певца Рафаэля. До этого момента не было известно, что они были женихом и невестой".

«Они познакомились и в течение двух лет отправляли друг другу открытки. Рафаэль говорил: «Всего, о чем я разговаривал с Натальей, мне было мало», он был впечатлен ее личностью».

Настоящее сближение между Рафаэлем и Наталией Фигероа произошло после того, как артист заболел гепатитом и был вынужден провести три месяца в Мадриде; прикованным к постели. Пилар Эйре рассказывает так: «Рафаэль говорит, что она приходила к нему каждый день, до этого он путешествовал по миру и никогда не отдыхал. За эти три месяца они смогли укрепить свои отношения».

Natalia Figueroa y Raphael

Они говорили о многих вещах и решили строить будущее вместе, но с огромной ответственностью. Они поженились не по глупости, они хотели, чтобы то, что было между ними, осталось навсегда, и так оно и получилось.

У Пилар Эйре впервые нет замечаний

Для Пилар Эйре пара, которую создали Рафаэль и Наталия Фигероа, - одна из лучших, которые она когда-либо видела: «Они понимают друг друга с первого взгляда, они смеются, проявляют взаимное уважение».

Камила Альдерете
21.03.2023
 www.show.com.es
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 21.03.2023



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.