Полемика вокруг концертов Рафаэля в Мадриде. 2020

рафаэль певец испания

LA POLÉMICA POR LOS CONCIERTOS DE RAPHAEL EN MADRID. 2020

20 декабря 2020 года

Ведущая: Вчерашний концерт Рафаэля в Мадриде вызвал некоторую полемику из-за разрешенной наполненности зала. В закрытом помещении собрались, по данным организаторов, четыре тысячи триста зрителей.

рафаэль певец испания

Ведущая: Это был самый массовый в Испании спектакль во время пандемии. Wizink Center, бывший мадридский Дворец спорта, утверждает, что было заполнено только 25% мест, хотя можно было заполнить 40%, и что в зале был модифицирована система вентиляции. Сегодня Рафаэль возвращается на ту же сцену, и все билеты проданы.

Исабель Айусо: Граждане могут чувствовать себя в безопасности на этих концертах, которые сейчас проводятся, но пусть все также знают, что если заболеваемость возрастет, они будут отложены.

Ведущая: Проведен новый цикл тестов для присутствовавших на концерте, состоявшемся в прошлые выходные в зале Apolo, где было пятьсот человек. Результаты позволяют оценить эффективность экспресс-тестов, и если они окажутся адекватными, их можно будет применять на таких больших мероприятиях, как Primavera sound или Mobile World Congress.

RTVE
20.12.2020
Перевод Татьяны Орловой
Опубликовано 21.12.2020



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.