Рафаэль и его концерт в WiZink Center в Telediario. 2020

рафаэль певец испания

RAPHAEL Y SU CONCIERTO EN WIZINK CENTER EN TELEDIARIO. 2020 

19 декабря 2020 года

Рафаэль: После долгих лет напряженной и великолепной творческой карьеры я принял решение: я решил отметить по высшему разряду мой шестидесятый юбилей на эстраде.

рафаэль певец испания

Голос за кадром: Это шесть десятилетий в музыке, которые в эти выходные Рафаэль отмечает двумя великолепными концертами в Мадриде, в WiZink Center. Завершается подготовка к проведению первого многолюдного концерта года, на котором будет присутствовать пять тысяч зрителей. Все билеты проданы. Рафаэль будет исполнять свои вечные хиты, версии классических песен и несколько новых песен с его нового диска «6.0».

Ведущая: Рафаэль в отличной форме. Певец Рафаэль празднует шесть десятилетий в мире эстрады, которые он отмечает по высшему разряду новым альбомом и первым большим концертом, который пройдет в Испании с начала пандемии.

Клара Осталет: Концерт начался с мелодии «Yo soy aquel», под которую WiZink Center поднялся с мест. Артисту устроили грандиозную овацию по случаю его шестидесятилетия работы на эстраде. Затем прозвучало двадцать семь песен – его самые известные вещи, драгоценности короны Рафаэля, версии классических мелодий и совершенно новые композиции. Это были два с половиной часа выступления с несколькими сюрпризами – такими, как дуэты с Мануэлем Карраско и Пабло Лопесом или версия песни «Resisteré». Это первый большой концерт во время коронавируса, на котором зал был заполнен на треть, так что присутствовало пять тысяч зрителей, и были приняты многочисленные меры безопасности. И это – снова продемонстрированное Рафаэлем доказательство того, что он все еще тот же.

RTVE
19.12.2020
Перевод Татьяны Орловой
Опубликовано 20.12.2020



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.