Рафаэль празднует 60-летие творчества (Колумбия). 2020

рафаэль певец испания

RAPHAEL Y LA CELEBRA LOS 60 DE SU CARRERA MUSICAL (COLOMBIA). 2020

27 октября 2020 года

Очень креативно Рафаэль объявил о праздновании шестидесятилетия его творческой деятельности. Испанский певец поразил своих последователей, подтвердив вдобавок, что в конце года он даст концерт.

рафаэль певец испания

Так с большой выдумкой испанский певец Рафаэль объявил, что он отпразднует шестидесятилетие его творческой карьеры новым диском и концертом вживую. Он, словно ведущий телепрограммы, зачитал «последние известия», в которых проинформировал, что 19 декабря он отметит шесть десятилетий его творчества концертом в Мадриде.

Диктор в кадре: Новый диск и концерт вживую, с присутствием публики. Он, словно диктор телевидения, зачитывает последние известия, (голос за кадром) где сообщает, что шесть десятилетий своего творчества он отпразднует концертом в Мадриде, который состоится 19 декабря, и представляет Me olvidé de vivir’, записанный с испанцем Мануэлем Карраско - сингл из его нового альбома ‘Raphael 6.0’, в котором поет с великолепными артистами. 

рафаэль певец испания

Кроме того, он представил публике ‘Me olvidé de vivir, один из синглов его нового альбома ‘Raphael 6.0’, в котором он поет дуэтом с великими артистами (в данном с случае – с испанцем Мануэлем Карраско).  

26.10.2020
Caracol (Colombia)
Перевод Р.Марковой
Опубликовано 28.20.2020



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.