Рафаэль в его концерте "6.0" и в Рождество в "Corazón". 2020

 рафаэль певец испания

RAPHAEL EN SU CONCIERTO "6.0" Y NAVIDAD EN "CORAZÓN". 2020

20 декабря 2020 года

Ведущая: Мы продолжаем. Всего несколько часов назад Рафаэль поднялся на сцену с большими упованиями, не зная, что сегодня его концерт будет на устах у всех. Потому что одни будут хвалить энергичность певца, другие наоборот – потому что число присутствовавших там зрителей вызвало оживленную полемику. Негодование и удовлетворение в равной пропорции. Вчерашний концерт Рафаэля в Мадриде стал скандалом в социальных сетях.

рафаэль певец испания

Текст по экрану: Концерт, о котором говорят все.

Голос за кадром: Так выглядел внутри WiZink Center. Многие с опаской думают о том, что в Рождество не смогут встретиться со своими любимыми людьми, а вот пять тысяч человек смогли собраться вместе в одном зале. С другой стороны – есть те, кто утверждает, что были строго соблюдены меры безопасности. Как же иначе? Те, кто устраивает концерт, доброжелательно думает, что может быть, все пять тысяч - соседи.

Текст по экрану: Рафаэль собрал пять тысяч зрителей на самом массовом и самом спорном концерте за время пандемии.

Рафаэль: Я знаю, что для многих из вас, и для всех это означает, что дела сдвинулись с мертвой точки, дела пошли.

Текст по экрану: Публика разделилась: одни аплодируют шоу, другие недовольны, как они говорят, избытком заполненных мест.

Голос за кадром: Концерт великого Рафаэля, который празднует свое шестидесятилетие работы на сцене, стал самым массовым. Его дети, Мануэль и Алехандра, не пропустили его.

Мануэль Мартос: Концерты можно устраивать, надо идти вперед, музыка борется, чтобы сделать все хорошо. Надо продолжать работу, активизироваться, выходить, ездить в турне – со всеми предосторожностями мира.

Алехандра Мартос: Я рада, что он смог это сделать. Это станет некоторым стимулом для других людей. И я думаю, что публика была очень счастлива, очень довольна и очень благодарна.

Голос за кадром: Эта великая ночь повторится сегодня, в воскресенье, с другими пятью тысячами зрителей. Полемика подана.

рафаэль певец испания

Голос за кадромНас ждет крутая ночь. Чем была бы рождественская ночь на испанском телевидении без передачи Рафаэля? Артист празднует шестьдесят лет работы на сцене.

Текст по экрану: Самый веселый сочельник на TVE с «Telepasion», Рафаэлем и Пабло Альбораном.

Рафаэль: Мне всегда приятно вернуться домой.

RTVE
20.12.2020
Перевод Татьяны Орловой
Опубликовано 20.12.2020



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.