Главная / Inicio >> Рафаэль в видео и радиоархивах / Video y radioarchivos de Raphael >> Рафаэль в коротких репортажах и интервью / Raphael en reportajes cortes y entrevistas >> Рафаэль в 2020-х / Raphael en 2020s >> 2020 >> Рафаэль в программе "El noticiero" с Паолой Рохас на канале Televisa / Raphael en "El noticiero" con Paola Rojas en Televisa (Mexico). 2020

Рафаэль в программе "El noticiero" с Паолой Рохас на канале Televisa (Мексика). 2020

рафаэль певец испания

RAPHAEL EN "EL NOTICIERO" CON PAOLA ROJAS EN TELEVISA (MÉXICO). 2020

23 ноября 2020 года

Паола Рохас: Как приятно приветствовать Одалис Рамирес, которая вернулась из отпуска. Смотри, как мы отмечаем твое возвращение! С нами наш любимый Рафаэль. Как приятно! Как активный, и красавчик, как всегда!

рафаэль певец испания

Рафаэль: Добрый день! Как дела?

Паола Рохас: У тебя премьера. Что за способ ты выбрал отпраздновать шестидесятилетие на эстраде!

Рафаэль: Как это и должно быть - на сцене. И роскошным диском.

Одалис Рамирес: Этот диск называется «6.0». И кроме того, в этом альбоме ты не один, у тебя великолепные партнеры. Расскажи нам немного о песнях, которые мы сможем там услышать, и с кем ты сотрудничал.

Рафаэль: Там будет великолепная песня Me olvidé de vivir с Мануэлем Карраско, Vida loca с великим Луисом Фонси, Se nos rompio amor с Ванесой Мартин, Treinta y seis с Пабло Лопесом, Vivir así es vivir de amor с моей подругой Глорией Треви, чудесная песня Азнавура De quererte así, исполненная с Пабло Альбораном, Agradecer la Marcha с нашей любимой подругой Натальей Лафуркаде, новая песня, которую она написала для меня; Qué bonita la vida с Алехандро Фернандесом, Lucha de gigantes с Микелем Исалем, Frente a frente с прекрасной Мон Лаферте, и Alfonsina y el mar – песня, которая взывает у меня восторг. Шикарный альбом!

рафаэль певец испания

Паола Рохас: В котором у тебя многими хорошими партнерами являются мексиканцы, составляющие тебе компанию, потому что эта страна очень любит тебя. А как ты смотришь на то, что мы устроим вместе пробный просмотр и поставим это видео, которое уже готово, чтобы таким образом отпраздновать шестидесятилетие работы Рафаэля на эстраде. Посмотрим?

Рафаэль: Да.

Паола Рохас: Поехали!

(Звучит Me olvidé de vivir )

Паола Рохас: Браво, Рафаэль дорогой! Огромного успеха диску «Raphael 6.0»! Мы всегда его желаем!

Рафаэль: Большое спасибо! Целую всю Мексику!

Паола Рохас: До скорого! Хотя бы так вышло!

Рафаэль: Крепко обнимаю всю Мексику!

Паола Рохас: Спасибо!

Televisa
23.11.2020
Перевод Р.Марковой
Опубликовано 24.11.2020



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.